ПСБ 8119117 46
Pernod Ricard Rouss 1731180 39

Дивизион "C" - Тур 6
20 Ноября 2016 года Вс, 18:15 мск
Когда в четвертом туре коллектив «Pernod Ricard Rouss» в красивом поединке обыграл «Регион» - лидера Дивизиона, казалось, что это очень весомая заявка на победу в регулярном первенстве. Однако, обидное поражение в следующем туре психологически надломило игроков. Последствия той неудачи продолжили преследовать команду и в этом матче. Хотя конечно, нельзя забывать и про игру «Промсвязьбанка», который приложил огромные усилия, чтобы вырвать такую нужную для себя победу. Перед тем, как перейти к овертайму, оба коллектива успели провалить по одной четверти. За полторы минуты до конца четвертой десятиминутки, «Pernod Ricard Rouss» отыграли пятиочковую разницу: сначала Дмитрий Чепыжов «трехой», а затем уже Артем Титко с финальной сиреной занес еще два очка. Казалось, «героическое спасение» должно эмоционально подстегнуть команду, но в дополнительной пятиминутке более хладнокровно и расчетливо сыграли «банкиры», выигравшие данный временной отрезок со счетом 7:0. После этой встречи «PSB» сравнялся по очкам с лидером Дивизиона – «Регионом», и теперь в заключительном туре проведет решающий матч с еще одним претендентом на медали командой «IBS». Самым ценным игроком этого невероятного по накалу противостояния стал Дмитрий Серов (19 очков, 21 подбор).

Владимир Панченко «PSB»: «Одержали очень важную победу, настраивались, как на последний бой. Соперник сложный, поэтому можно было ожидать такую концовку. Все ребята молодцы сегодня, забили свои мячи».
8 Александров Евгений 0/2 (0%) 0/5 (0%) 1/5 (20%) 3 0 2 0 9 3 12 3 1 3 45:00 1
10 Серов Дмитрий 7/11 (64%) 6/14 (43%) 0/0 (0%) 19 2 1 0 11 10 21 4 6 3 44:39 30
15 Пантюшенко Евгений   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 3:37 -1
23 Соломатин Олег   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
35 Лаврушин Руслан   2/4 (50%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 4 1 1 0 0 2 2 1 4 3 19:44 5
37 Рябышев Кирилл   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 15:25 -5
40 Тиллябаев Тимур 0/0 (0%) 3/8 (38%) 0/1 (0%) 6 0 1 2 0 4 4 2 5 3 31:31 7
55 Шилин Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
75 Чумичев Сергей 0/2 (0%) 6/12 (50%) 0/5 (0%) 12 3 3 0 2 0 2 3 1 4 45:00 1
  Всего   9/19 (47%) 17/46 (37%) 1/11 (9%) 46 6 8 2 22 19 41 14 17 21 225:00 36