Нокиа 1616411 47
СК СОГЛАСИЕ 1313914 49

Дивизион "D" - Тур 2
15 Октября 2016 года Сб, 17:30 мск
Для российского представительства финской компании поначалу ничто не предвещало столь драматичного исхода матча. «Нокиа» со старта завладела преимуществом и обе десятиминутки в первой половине закончила с одинаковым счетом 16:13. Все нити игры в своих руках держал лидер атак «связистов» Сергей Строилов, раз за разом он подбирал мячи, раздавал точные передачи партнерам и сам удачно завершал атаки. Однако, большой перерыв пошел на пользу явно «страховщикам», постепенно они выровняли счет, причем в отличие от соперников, где на фоне остальных выделялся только один игрок, в составе «СК СОГЛАСИЕ» каждый старался взять инициативу на себя. Судьба поединка решалась в последние минуты, в этот момент получил рассечение капитан команды «Нокиа» Дмитрий Ярунов и покинул паркет. В итоге «страховщики» сумели переломить ход матча и выиграли вторую встречу подряд. CОГЛАСИЕ» является новичком группы и постепенно вызывает к себе все больший интерес со стороны соперников и зрителей.

Юрий Савин («СК СОГЛАСИЕ»): «Спасибо организаторам этой лиги, благодаря которым, наша команда смогла уйти от малых залов, где мы тренировались, уйти от нестандартных колец и много другого. Зато сейчас мы играем на нормальных площадках, это позволяет нам лучше сыгрываться и добавлять от игры к игре. Сегодня нам помогло еще и то, что у нас команда помоложе, чем у соперников. Смогли сохранить силы в концовке».