43 : 39

Дивизион "D" - Тур 2
15 Октября 2016 года Сб, 20:00 мск
«Медведи» проводят свой второй сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса» и постепенно матереют, закаливаясь в поединках с командами, иногда превосходящими по своим навыкам игры в баскетбол. В этот раз они сошлись в борьбе за победу с равным по силам соперником. «Красно-желтые» сразу решили показать, кто будет доминировать на паркете. Они сразу завладели преимуществом, а во второй четверти и вовсе едва не задавили «банкиров» всей своей массой. На большой перерыв команды ушли с разницей в 18 очков. В паузе игроки «Внешэкономбанка» сумели прийти в себя, отдохнули и бросились в погоню за уходящей игрой. Почти аналогичная ситуация была во встрече этих соперников еще весной, только в роли догоняющих были «медведи», да и отыгрывать им пришлось всего лишь 7 очков, с чем они прекрасно тогда справились. «Банкирам» же понадобилось сокращать слишком большое для них отставание и будь у них чуть-чуть больше времени, еще вопрос, чем все могло закончиться для «ТД Мёдовед», которым все-таки удалось отстоять преимущество и одержать первую победу на турнире.

Роман Лебедев («ТД Мёдовед»): «Сначала все было хорошо, потом решили поэкспериментировать, не вовремя потратили последний тайм-аут, в итоге ребята немного «подсели» , поэтому дали шанс сопернику немного к нам приблизиться. Хорошо, что выиграли в упорной концовке, это нам поможет в будущих матчах».
1 Шпак Михаил   0/0 (0%) 2/3 (67%) 0/0 (0%) 4 0 0 0 1 0 1 1 0 1 22:43 2
7 Пономаренко Валентин 1/2 (50%) 2/7 (29%) 1/2 (50%) 8 0 1 0 3 0 3 3 1 4 30:11 -1
8 Вайман Станислав   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 6:53 1
10 Бошян Альберт 1/1 (100%) 2/4 (50%) 0/6 (0%) 5 1 2 0 6 0 6 1 4 1 30:38 8
24 Топоров Александр 0/2 (0%) 1/3 (33%) 0/2 (0%) 2 1 1 0 2 0 2 1 2 1 20:54 0
27 Бурдин Станислав 1/2 (50%) 2/9 (22%) 1/1 (100%) 8 0 2 2 5 6 11 0 1 0 29:08 16
30 Козулин Игорь   4/4 (100%) 3/6 (50%) 2/6 (33%) 16 2 1 0 2 2 4 1 4 3 26:36 16
32 Моженков Николай   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 10:52 -5
35 Градский Даниил 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 2 2 2 1 0 17:17 -1
88 Дылдин Дмитрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4:48 0
  Всего   7/11 (64%) 12/36 (33%) 4/17 (24%) 43 4 7 2 20 10 30 10 14 13 200:00 36