ПСБ 19211820 78
ДМ Лоджик Групп 911918 47

Серебряный Кубок 2 - Матч за 3 место
18 Декабря 2016 года Вс, 19:30 мск
«Банкиры» провели очень неплохой сезон, поэтому в этой встрече по полному праву считались фаворитами. Уже с первых минут они начали доказывать свои претензии на кубок. В стартовой четверти Сергей Чумичев забросил два трехочковых броска, затем Владимир Панченко также был точен с дальней дистанции. Эти события послужили отправной точкой к оформлению уверенного преимущества «PSB». Во второй десятиминутке снова последовали точные броски из-за дуги. Их авторами стали все тот же Сергей Чумичев и Евгений Александров. К большому перерыву разница в счете уже достигла 20-ти очков. Всю оставшуюся часть матча команды уже доигрывали не отягощая друг друга сложными игровыми событиями. «Логисты» так и не сумели в этом сезоне одержать ни одной победы. В заключительной встрече лучшим игроком в их составе стал Алексей Полынский (16 очков, 4 подбора). Вышеназванный Сергей Чумичев оказался самым результативным в этом поединке: 31 очко и 9 подборов.

Сергей Чумичев («PSB»): «Соперник давал сегодня бросать, поэтому с попаданиями было все в порядке, это позволило сделать быстрый отрыв. Если брать наше выступление в этом сезоне, то в «регулярке» получилось лучше, так как в кубке соперники выше классом оказались. В целом, это был добротный сезон, надеюсь, следующий будет лучше!»
4 Панченко Владимир 2/2 (100%) 2/6 (33%) 1/2 (50%) 9 1 2 0 2 2 4 1 2 4 40:00 8
8 Александров Евгений 1/3 (33%) 3/8 (38%) 2/3 (67%) 13 4 4 1 17 2 19 0 4 4 40:00 33
23 Соломатин Олег 1/2 (50%) 3/7 (43%) 0/1 (0%) 7 0 1 0 1 0 1 2 2 2 40:00 1
55 Шилин Сергей 2/4 (50%) 5/12 (42%) 2/8 (25%) 18 0 0 1 5 3 8 2 5 1 40:00 14
75 Чумичев Сергей 0/0 (0%) 5/7 (71%) 7/11 (64%) 31 1 2 0 9 0 9 1 0 2 40:00 34
  Всего   6/11 (55%) 18/40 (45%) 12/25 (48%) 78 6 9 2 34 7 41 6 13 13 200:00 90