ВБРР 134101 28
QIWI 10151021 56

Дивизион "F" - Тур 5
19 Ноября 2017 года Вс, 21:45 мск
Несмотря на итоговый впечатляющий результат, поначалу баскетболисты «ВБРР» навязали своему противнику достаточно серьёзную борьбу и более того сумели оставить за собой первую четверть, выиграв 13:10. Однако затем баскетболисты «QIWI» вспомнили о том, что написано у них на игровой форме сзади и провели игровой отрезок в десять минут который можно назвать едва ли не идеальным. 4:15 – таков был итог следующего периода. Казалось, вот она, дорога к победе: пошёл бросок, лидеры команды в атаке Павел Маршацкий, Игорь Потураев и Екатерина Малахова стали набирать очки, но после большого перерыва командная игра чуть угасла. Возможно, это был плановый «отдых» в рамках тактического изыска, но «ВБРР» сумел не дать в третьей четверти нарастить перевес своему оппоненту. Впрочем, то, что не случилось тогда, «с процентами» воздалось в заключительном игровом отрезке, выигранном «QIWI» 21:1. А венцом этой встречи стал дальний бросок Екатерины Малаховой с сиреной.

Александр Десятов («QIWI»): «Сегодняшняя игра началась для нас довольно сложно: немножко начали отставать, но потом сумели адаптироваться, поняли соперника, начали выстраивать свои комбинации и результат, наконец, пришёл. Всё в итоге получилось достаточно удачно, и мы успешно завершили этот матч.
7 Баклаженко Борис   0/0 (0%) 0/1 (0%) 1/1 (100%) 3 0 0 0 1 1 2 0 0 0 10:25 4
9 Малахова Екатерина   2/2 (100%) 3/9 (33%) 1/4 (25%) 11 1 1 0 3 1 4 0 2 0 20:13 10
10 Десятов Александр 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 1 3 3 6 3 1 2 22:01 3
11 Левин Константин   2/4 (50%) 1/5 (20%) 0/3 (0%) 4 3 0 0 1 3 4 0 3 0 17:18 5
13 Иванов Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
15 Кулебянов Кирилл 0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 1 0 1 2 1 2 17:14 0
23 Кривов Сергей   1/2 (50%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 1 2 0 0 1 3 4 1 2 0 9:43 6
33 Мерзлый Сергей 0/0 (0%) 0/0 (0%) 2/3 (67%) 6 1 0 0 1 0 1 0 0 2 10:02 5
55 Потураев Игорь 0/0 (0%) 1/2 (50%) 2/3 (67%) 8 0 2 0 3 2 5 0 0 3 22:18 10
100 Мирошников Артем   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0