ВБРР 13968 36
Black Star 891312 42

Дивизион "F" - Тур 6
26 Ноября 2017 года Вс, 18:00 мск
На ход этого поединка серьёзное влияние оказал тот факт, что его победители действовали одной пятёркой, без замен. И как раз наличие «скамейки» и в целом неплохой уровень подготовки команды «ВБРР» позволил ей действовать с позиции силы в первой четверти, которую они сумели выиграть со счётом 13:9. Однако класс баскетболистов дружины «Black Star» по меркам Дивизиона достаточно серьёзен, и они сумели грамотно наладить игру в защите, что не позволило оторваться противнику дальше. А отдохнув, уже после большого перерыва номинальные гости нашли в себе силы сделать решающий рывок. Очень хорош был в завершении атак воскресным вечером Ярослав Загорский, набравший 24 очка, и при поддержке Рината Хусяинова (13 баллов за результативность) команда «Black Star» смогла добыть решающий перевес в третьем периоде, который она упрочила в завершающей четверти матча.

Ринат Хусяинов («Black Star»): «Вторая победа кряду с учётом того, что у нас короткая «скамейка». Играем в пять человек против команды, у которой практически два состава. Тяжело, мы думали, что нас перебегают, игра была равной, но может быть, где-то нам чуточку повезло. Всё что надо, всё шло, и большое спасибо судьям за очень хорошее судейство».
80 Кириллов Сергей   0/0 (0%) 0/7 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 3 4 7 0 3 0 21:17 3
88 Пильтяй Александр   2/4 (50%) 1/5 (20%) 2/3 (67%) 10 1 0 0 3 0 3 2 2 2 21:29 5
  Всего   2/4 (50%) 14/46 (30%) 2/9 (22%) 36 5 5 1 32 13 45 13 6 20 200:00 24
Статистика команды Black Star
13 Середина Алина 0/2 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 1 4 0 2 0 2 0 1 1 40:00 4
27 Пахомов Данил 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 4 2 6 2 1 3 40:00 2
29 Хавкин Михаил 1/1 (100%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 3 2 3 1 6 1 7 2 1 3 40:00 10
30 Загорский Ярослав 3/6 (50%) 6/11 (55%) 3/12 (25%) 24 1 0 0 3 0 3 2 7 1 40:00 15
77 Хусяинов Ринат 3/4 (75%) 2/9 (22%) 2/10 (20%) 13 1 2 2 8 0 8 0 3 2 40:00 11
  Всего   7/13 (54%) 10/28 (36%) 5/22 (23%) 42 5 10 3 23 3 26 6 13 10 200:00 42