РУСАЛ 20181820 76
IBS 2791219 67

Дивизион "C" - Тур 3
21 Октября 2018 года Вс, 19:15 мск
По результатам этой встречи «РУСАЛ» одержал уже седьмую подряд победу над «IBS» в личном противостоянии команд. «Айтишники» с первых минут постарались преодолеть сопротивление неудобной для них команды, но каждый раз натыкались на ответную результативную атаку. Лишь в середине стартовой четверти им удался приличный отрыв +13. Преимущество в семь очков удалось сохранить до конца десятиминутки, причем в составе «IBS» со своим дальним броском был просто неудержим Александр Пискунов, который за этот промежуток времени забросил пять «трех»!
В малом перерыве «РУСАЛ» перестроил свою игру, уже не давал свободно атаковать свое кольцо и при этом успевал продуктивно действовать в чужой зоне. Юрий Доронин набрал девять очков во втором периоде и «аллюминиевые» вышли вперед. В третьей четверти «айтишники» попали под град бросков из-за дуги, так в их корзину влетело три мяча. Разница на табло увеличилась на восемь очков. «IBS» продолжил погоню, и в начале заключительной десятиминутки сократил отрыв до одного трехочкового броска. Именно в этот момент «РУСАЛ» провел пару результативных атак и оторвался на семь очков, что позволило контролировать концовку. «Аллюминиевые» надежно сохраняли свое преимущество и довели игру до победы.

Евгений Коротаев («РУСАЛ»): «Получился настоящий триллер, соперник начал очень бодро, так как у них результативные ребята, которые могут попадать с дальней дистанции. Нам пришлось поменять защиту с зонной на персональную, и это дало нам результат. В свою очередь мы хорошо попадали свои броски».
34 Сухотин Андрей 0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 1 1 1 0 0 0 0 0 1 18:31 3
84 Холодков Константин   0/0 (0%) 3/5 (60%) 0/0 (0%) 6 0 0 0 5 1 6 2 0 1 24:42 7
  Всего   3/6 (50%) 23/48 (48%) 9/20 (45%) 76 16 8 2 23 12 35 7 12 11 200:00 92
Статистика команды IBS
3 Им Игорь   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3:03 0
5 Костерин Никита 4/4 (100%) 3/9 (33%) 0/8 (0%) 10 6 2 0 9 1 10 3 6 4 40:00 13
6 Полонский Сергей 0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/1 (0%) 2 4 0 0 2 0 2 0 0 1 24:11 5
7 Пискунов Александр 0/0 (0%) 4/5 (80%) 8/11 (73%) 32 2 2 0 0 3 3 3 0 3 36:57 29
8 Вахниченко Алексей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4:01 -1
10 Жуков Алексей 0/0 (0%) 0/0 (0%) 2/8 (25%) 6 3 3 0 4 2 6 4 0 2 31:59 6
12 Михайлов Василий 0/0 (0%) 4/12 (33%) 3/4 (75%) 17 2 1 1 0 4 4 0 0 1 39:46 15
14 Тюриков Родион   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/1 (0%) 0 1 1 0 3 1 4 2 1 0 15:04 2
17 Нарица Валентин   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1:56 -1
77 Поршнева Евгения   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3:03 0
  Всего   4/4 (100%) 12/31 (39%) 13/34 (38%) 67 19 9 1 18 11 29 12 7 12 200:00 68