Московский банк 168136 43
Renault 2161012 40

Дивизион "E" - Тур 3
21 Октября 2018 года Вс, 20:30 мск
Оба коллектива никак не могли победить до этого тура. «Банкиры» первыми нащупали бреши в обороне соперников и стали регулярно пополнять свой очковый запас. «Автомобилисты» завелись лишь в концовке стартовой четверти, когда счет уже был 14:0. Причем в составе «зеленых» забрасывали только Денис Новиков и Гига Хатагов. В малом перерыве представители французского автоконцерна окончательно взбодрились, и уже в начале второго периода организовали погоню с пятью очками подряд. Далее Абубакар Траоре и Сергей Васильев попали дальние броски, и к большому перерыву разница в счете сократилась до шести очков.
В третьей четверти команды атаковали с переменным успехом. «Банкирам» очень помог Денис Новиков, который в эти десять минут набрал девять очков. В итоге «Renault» отпустили соперников вперед еще на три очка, так что в заключительной десятиминутке им уже нужно было предпринять сверх усилия, чтобы попытаться спасти этот матч. Отыграть недостающие девять очков «желтым» почти удалось. Они вплотную приблизились к сопернику. Абубакар Траоре попал с дальней дистанции. Разница сократилась до трех очков. Однако еще раз этот успех повторить не удалось. «Московский Банк» сохранил сумел отстоять свою первую победу в последние минуты встречи.

Денис Новиков («Московский Банк»): «Выиграли с трудом, но очень рады своей первой победе, пока что могу сказать, что нам не хватает сыгранности».
1 Гладких Геннадий   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/0 (0%) 2 1 0 0 0 0 0 3 0 2 14:33 -3
3 Минаев Артур 0/0 (0%) 2/5 (40%) 0/1 (0%) 4 2 3 0 2 0 2 1 0 2 29:41 4
71 Шарафеев Ренат 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6:28 0
  Всего   3/12 (25%) 14/41 (34%) 3/15 (20%) 40 11 15 1 26 12 38 13 13 16 200:00 41