QIWI 2081320 61
Renault 11201124 66

Дивизион "E" - Тур 5
11 Ноября 2018 года Вс, 19:15 мск
«Автомобилисты» прибавляют от встречи к встрече, причем два последних матча им выпало играть с лидерами своего дивизиона. На этот раз «Renault» провел свою лучшую игру. В первом периоде для «QIWI» ничто не предвещало беды. У команды сразу пошли дальние броски, трижды отличился главный шутер коллектива Андрей Богданов. Так что эту четверть фаворит закончил для себя вполне предсказуемо. Во второй десятминутке удача переметнулась на сторону «желтых». Представители автоконцерна ушли в отрыв +8, а Романа Райкова было не остановить. В этом отрезке матча он набрал 10 очков. Все же не зря «Renault» воспользовались услугами легионера. Перед большим перерывом уже «QIWI» оказался в роли догоняющих.

Третий период прошел в равной борьбе, так что командам предстояло определить победителя в сложной концовке заключительной четверти. Стоит отметить, что перед этим «автомобилисты» снова ушли вперед +8, завладев преимуществом. Догоняющим пришлось тратить дополнительные силы, чтобы успеть отыграться. Перед последней минутой Андрей Богданов своим фирменным броском издали сократил отставание до трех очков. В оставшееся время ему нужно было повторить свой успех, однако «желтые» умело вернули себе инициативу, снова увеличив отрыв до +8. Заключительные секунды не принесли «QIWI» удачу.

Сергей Васильев («Renault»): «Слишком долго ждали свою первую победу, эмоционально были готовы выигрывать и раньше, но постоянно чего-то не хватало, поэтому копили потенциал и сегодня выдали максимально все, что могли».
15 Кулебянов Кирилл   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2:00 1
20 Маршацкий Павел   1/2 (50%) 3/10 (30%) 1/5 (20%) 10 1 4 4 3 4 7 4 3 1 29:50 12
71 Шарафеев Ренат   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   12/21 (57%) 21/49 (43%) 4/14 (29%) 66 19 6 1 27 20 47 11 21 15 200:00 87