Московский банк 14151318 60
La-Salute 10181110 49

Дивизион "E" - Тур 10
16 Декабря 2018 года Вс, 21:45 мск
Команды сошлись в игре за третье место. «Московский банк» набрал в этом матче 60 очков, интересно, что в двух предыдущих турах было абсолютно столько же. Команде этого вполне хватало для победы, нынешняя встреча исключением не стала. В первой четверти «зеленые» два раза набрали по +6 (во втором случае все очки на счету Гиги Хатагова). В концовке «La-Salute» сократил половину из этого отставания. Во второй четверти представители фитнес индустрии сильно сократили разницу в счете. Этому способствовала серия +10 (5 очков Андрея Девяткина). К уходу на большой перерыв от преимущества «банкиров» остался минимум.

В третьей десятиминутке «La-Salute» тщетно пытался еще раз разбить оставшееся отставание. «Московский банк» удерживал преимущество до заключительной четверти. В четвертом периоде «зеленые» совершили несколько успешных выпадов, где набирали по четыре очка. «La-Salute» не удалось справиться с дуэтом соперников Денис Новиков/Евгений Озерский, которые в этом временном отрезке набрали 15 очков на двоих. «Московский банк» одержал свою третью победу подряд, которая позволила команде войти в тройку призеров. По итогам этой встречи наиболее ярко сыграл Денис Новиков (24 очка, 15 подборов, 5 передач).

Денис Новиков («Московский банк»): «Призовое место — это успех для нашей команды. Сезон получился неровным, но концовку мы сумели накатить и в итоге вошли в тройку».
1 Гладких Геннадий   0/0 (0%) 0/1 (0%) 1/2 (50%) 3 3 1 0 0 0 0 5 0 1 11:55 -1
3 Минаев Артур 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/2 (0%) 0 3 2 0 1 1 2 2 1 1 28:05 1
16 Озерский Евгений 4/6 (67%) 6/12 (50%) 0/1 (0%) 16 3 1 0 7 0 7 0 6 2 35:07 22
  Всего   8/16 (50%) 23/38 (61%) 2/18 (11%) 60 18 12 0 25 13 38 12 13 14 200:00 76
14 Федосов Павел 8/8 (100%) 2/9 (22%) 0/8 (0%) 12 5 3 0 2 6 8 1 7 5 40:00 14
20 Бабынин Константин   4/4 (100%) 3/6 (50%) 0/4 (0%) 10 3 2 0 1 0 1 0 4 3 20:00 10
21 Андреев Михаил 0/0 (0%) 2/5 (40%) 2/6 (33%) 10 0 1 0 5 2 7 5 1 1 33:52 6
24 Колягин Илья   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 1 0 0 4 1 5 2 0 2 25:25 0
100 Поландов Иван   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0