Black Star 171098 44
ТМК-Москва 87216 33

Дивизион "F" - Тур 2
13 Октября 2018 года Сб, 21:45 мск
«Black Star» доминировал, резво набирал очки – 17:8 по итогам первой четверти. В дальнейшем мало что поменялось. «ТМК» старался тормозить игру, хотели вписать ее в медленный темп (в котором им играть удобнее). Однако неказистый бросок (в том числе из-под щита) не давал команде стабильно набирать очки. «Black Star» забирал подборы на своем щите, быстро бежал и отлично реализовывал проходы. 27:15 после 20 минут.

Во второй половине «Black Star» забетонировал краску. «ТМК» пришлось бросать издали, что у него совсем не получалось (2/16 за матч). Тем временем, хозяева набирали легкие очки. Ринат Хусяинов попадает в проходе, затем три очка с ведения – 36:17. «Black Star» вел дело к победе. «ТМК» провалил третью четверть (всего два очка против девяти). Зато гости собрались с силами на финальный раунд. Они перестреляли противника 16:8. Но этого было мало. Итоговый результат 44:33 говорит сам за себя.

Ринат Хусяинов, «Black Star»: «Почему проиграли в первом туре? Перед стартом сезона у нас был большой перерыв. Мы играли в последний раз год назад в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Весенний отрезок пропустили (не собрались). Тренироваться начали примерно месяц назад. Первая игра – это первая игра. Она показала, что у нас очень много вещей, над которыми надо работать. Но теперь будем потихоньку просыпаться и превращать свои минусы в плюсы. Второй матч показал больше концентрации и командной игры. Нам важно оставаться собранными и отдаваться целиком на площадке. Меньше разговоров – больше дела».
34 Алексеев Сергей 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/5 (0%) 0 0 1 0 8 0 8 0 3 1 31:23 5
35 Ходоровский Вячеслав   0/1 (0%) 3/4 (75%) 1/1 (100%) 9 1 2 0 3 1 4 0 2 1 26:19 15
45 Тростин Илья 0/0 (0%) 1/10 (10%) 0/0 (0%) 2 2 0 1 5 5 10 0 1 5 36:05 2
88 Михеев Юрий 1/1 (100%) 6/18 (33%) 1/5 (20%) 16 2 3 0 2 4 6 0 1 2 40:00 10
96 Горожанин Павел 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 2 0 0 1 1 2 0 0 1 21:30 1
  Всего   1/2 (50%) 13/43 (30%) 2/16 (13%) 33 8 8 1 21 12 33 4 11 12 200:00 33