НСПК 1571814 54
BIOCAD 12528 27

Дивизион "G" - Тур 1
6 Октября 2018 года Сб, 20:30 мск
«НСПК» показал хорошую готовность, несмотря на большой перерыв в выступлениях. «BIOCAD» также не сидел сложа руки. Оба клуба активно перестреливались, оба играли в открытый баскетбол. «НСПК» опережал оппонента благодаря точности дальних бросков – 22:17 по итогам 20 минут игрового времени.

В третьей четверти «НСПК» разошелся не на шутку. В следующие 10 минут он набрал 18 очков. А вот у «фармацевтов» как раз в этот момент наступил спад, всего два очка по итогам четверти. И 40:19, более чем двукратное преимущество по итогам 3/4 матча. Преимущество хозяев продолжало расти, достигая 30 очков в отдельных эпизодах. Хозяева продолжали строго играть в обороне, не оставив оппоненту шансов. Как бы там ни было, для «BIOCAD» это только начало. В команде есть перспективные игроки: Евгений Морозов (12 очков), Александр Чемоданов (10 очков, 9 подборов). В составе «НСПК» самым полезным стал Антон Новиков (16 очков, 12 подборов). 54:27 итоговый результат.

Андрей Мальков, «НСПК»: «У нас организовалась новая команда, много новых людей появилось. Мы старались уделять время тренировкам, начиная с осени активно занимались. Благодаря этому у нас сложился хороший коллектив. Отсюда и результат. Победа всегда приятна (улыбается)».
55 Очир-Горяев Виталий 0/2 (0%) 0/3 (0%) 0/0 (0%) 0 0 3 0 0 2 2 0 3 2 23:17 1
77 Чемоданов Александр 3/8 (38%) 2/7 (29%) 1/6 (17%) 10 0 2 0 9 0 9 1 4 6 40:00 3
88 Бабушкина Ирина   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   4/12 (33%) 7/23 (30%) 3/18 (17%) 27 2 12 0 17 7 24 1 9 19 200:00 15