VI 511912 37
ТД Мёдовед 717813 45

Дивизион D - Тур 4
23 Апреля 2016 года Сб, 20:00 мск
«Мёдовед» выходил на матч с серьёзным настроем и нескрываем желанием одержать первую победу. Их стартовый натиск оказался неожиданным для «Видео Интернешнл». Ещё до первого набранного очка команда «хозяев» нахватала четыре фола . Градус встречи же это не понизило. Мёдовед быстро вернул равенство по командным фолам. Тактическая перестрелка с штрафных линий не выявило лучшего снайпера.

В начале второй четверти «Мёдоведам» удаётся организовать несколько отрывов, венчает которые успешное завершение Альбертом Бошяном. Затем Бело-красные не давали сопернику брать подборы, а пара успешных бросков из-за дуги придавала уверенности в атаке. 16:24 перед второй половиной.

Казалось бы, игра полностью под контролем у «гостей», но «Vi» не лыком сшиты и незаметно сокращают разрыв. 24:26 и тренер «Мёдоведа» Роман Лебедев вынужден брать тайм-аут. Пауза пошла на пользу, команда, встряхнувшись, заиграла быстрее и восстановила статус-кво. 25:32 перед финальной четвертью.

На конец встречи у «Видео» сил не осталось. У «Медоведа» начинают работать дальнобойные и получаются проходы под кольцо. Последний рывок «Интернешнл» не приводит к положительному результату. Первая победа «Медоведа» на радость болельщикам и коллегам.

Роман Лебедев («Медовед»): «Я думаю, сегодня пограмотнее сыграли и в защите, и в нападении, то есть небольшой прогресс от тренировок есть. Самоотдача ребят в защите и на подборе позволила нам получить дополнительные атаки. За счёт лучшей их реализации мы смогли победить с достаточно комфортной разницей».
7 Иванов Антон 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 3 0 3 2 0 0 11:07 0
10 Карпушкин Александр   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 1 1 0 0 0 0 0 0 1 10:47 3
11 Кочековский Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 1:40 0
12 Носков Владимир 3/6 (50%) 0/3 (0%) 2/6 (33%) 9 3 0 2 5 2 7 5 3 2 35:55 7
13 Швадченко Алексей 0/1 (0%) 5/7 (71%) 0/0 (0%) 10 1 0 0 3 1 4 3 2 3 31:49 8
20 Набоков Евгений   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 1 1 2 3 0 1 2 16:23 4
33 Защиринский Михаил   4/5 (80%) 2/8 (25%) 1/5 (20%) 11 0 1 0 2 1 3 2 4 1 34:38 5
75 Гордеев Василий 2/4 (50%) 0/0 (0%) 0/5 (0%) 2 0 1 0 2 0 2 3 3 2 36:26 -4
88 Мягких Кирилл   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3:37 -1
  Всего   9/16 (56%) 8/22 (36%) 4/19 (21%) 37 5 5 4 20 7 27 17 13 12 200:00 26
Статистика команды ТД Мёдовед
1 Горбунов Юрий 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 3 1 4 2 1 0 22:00 2
7 Пономаренко Валентин 1/3 (33%) 1/6 (17%) 0/0 (0%) 3 0 0 0 2 3 5 2 3 4 31:57 -2
8 Вайман Станислав   0/0 (0%) 0/0 (0%) 1/2 (50%) 3 0 0 0 1 0 1 1 0 2 12:17 0
10 Бошян Альберт 4/5 (80%) 6/11 (55%) 3/7 (43%) 25 0 2 0 5 0 5 1 4 2 33:09 23
22 Рудяк Эрнест 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/0 (0%) 2 2 0 0 1 0 1 2 2 0 16:04 2
24 Топоров Александр   3/5 (60%) 1/1 (100%) 0/1 (0%) 5 2 1 0 1 0 1 1 3 3 17:30 5
32 Моженков Николай 1/4 (25%) 0/3 (0%) 0/0 (0%) 1 0 0 0 0 2 2 1 3 0 14:57 -1
35 Градский Даниил   0/0 (0%) 2/3 (67%) 0/0 (0%) 4 1 0 0 2 3 5 0 0 3 27:10 6
77 Шпак Роман   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0 0 1 0 1 0 1 1 0 0 5:14 -1
78 Ильичев Андрей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
88 Дылдин Дмитрий   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   9/17 (53%) 11/29 (38%) 4/12 (33%) 43 5 4 0 16 9 25 11 16 14 180:18 34