ПАО Сбербанк
ДАЛЕЕ
| B | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Транснефть | 10 |
18 | |||
2 |
|
GLOBALCLUBBING | 10 |
17 | |||
3 |
|
Росэнергоатом | 10 |
16 | |||
4 |
|
Сбербанк Блок Т | 10 |
14 | |||
5 |
|
Сбербанк ЦА | 10 |
14 | |||
6 |
|
Москва Баскетбольная | 10 |
5 | |||
| Стадия | Квалификация | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|---|
| Тур 1 | B | 18.03, 18:00 | |
| Тур 2 | B | 25.03, 19:15 | |
| Тур 3 | B | 01.04, 20:30 | |
| Тур 4 | B | 08.04, 21:45 | |
| Тур 5 | B | 15.04, 18:00 | |
| Тур 6 | B | 22.04, 19:15 | |
| Тур 7 | B | 13.05, 20:30 | |
| Тур 8 | B | 20.05, 21:45 | |
| Тур 9 | B | 27.05, 18:00 | |
| Тур 10 | B | 03.06, 19:15 |
| Игрок | Игры | F5 | 1x% | 2x% | 3x% | Очки | ПР | ПХ | БЩ | СЩ | ЧЩ | ПБ | Ф | ФС | ПТ | ВР | КП | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 9/10(90%) | 20/48(42%) | 23/71(32%) | 118 | 21 | 9 | 1 | 24 | 9 | 33 | 10 | 17 | 23 | 248 : 47 | 11.13 | ||
| 2 | 8 | 6 | 8/12(67%) | 27/57(47%) | 0/1(0%) | 62 | 7 | 6 | 6 | 62 | 28 | 90 | 7 | 15 | 8 | 237 : 40 | 17 | ||
| 3 | 7 | 3 | 2/8(25%) | 8/33(24%) | 14/43(33%) | 60 | 28 | 11 | 1 | 21 | 1 | 22 | 19 | 12 | 14 | 189 : 32 | 5.86 | ||
| 4 | 7 | 6 | 0/0(0%) | 6/29(21%) | 11/43(26%) | 45 | 21 | 11 | 0 | 21 | 9 | 30 | 5 | 4 | 14 | 206 : 51 | 5.29 | ||
| 5 | 7 | 3 | 0/0(0%) | 7/22(32%) | 9/32(28%) | 41 | 9 | 4 | 0 | 16 | 3 | 19 | 11 | 1 | 5 | 148 : 59 | 2.86 | ||
| 6 | 6 | 5 | 1/2(50%) | 7/29(24%) | 3/20(15%) | 24 | 7 | 4 | 4 | 15 | 5 | 20 | 14 | 5 | 10 | 163 : 37 | 0 | ||
| 7 | 4 | 3 | 3/4(75%) | 6/18(33%) | 1/5(20%) | 18 | 1 | 2 | 4 | 10 | 9 | 19 | 4 | 3 | 2 | 94 : 56 | 6 | ||
| 8 | 6 | 2 | 2/2(100%) | 5/15(33%) | 2/8(25%) | 18 | 3 | 3 | 0 | 5 | 9 | 14 | 9 | 1 | 7 | 82 : 11 | 1.17 | ||
| 9 | 3 | 2 | 2/3(67%) | 5/19(26%) | 1/2(50%) | 15 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | 4 | 4 | 2 | 71 : 26 | 1 | ||
| 10 | 1 | 1 | 2/3(67%) | 4/5(80%) | 1/1(100%) | 13 | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 6 | 2 | 7 | 4 | 35 : 36 | 25 | ||
| 11 | 5 | 0 | 3/7(43%) | 4/12(33%) | 0/0(0%) | 11 | 3 | 2 | 0 | 11 | 14 | 25 | 6 | 4 | 4 | 99 : 57 | 4.6 | ||
| 12 | 4 | 4 | 2/4(50%) | 4/16(25%) | 0/9(0%) | 10 | 7 | 3 | 0 | 8 | 4 | 12 | 5 | 8 | 1 | 92 : 44 | 2.75 | ||
| 13 | 6 | 3 | 1/2(50%) | 3/10(30%) | 0/0(0%) | 7 | 2 | 0 | 0 | 13 | 9 | 22 | 9 | 3 | 4 | 93 : 17 | 2.17 | ||
| 14 | 2 | 0 | 0/0(0%) | 1/3(33%) | 1/1(100%) | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13 : 45 | 3 | ||
| 15 | 2 | 0 | 0/0(0%) | 0/4(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 : 42 | -2 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | |
| Выигрыши | 4 | 40% |
| Поражения | 6 | 60% |
| Заброшенные мячи | 447 | 44.7 |
| 1х | 35/57 | 61% |
| 2х | 107/320 | 33% |
| 3х | 66/236 | 28% |
| Пропущенные мячи | 461 | 46.1 |
| Разность мячей | +6 | +0.6 |
| Средний коэффициент полезности игрока | 5 | |
| Среднее время игрока на площадке | 23 : 41 | |
| Передачи | 113 | 11.3 |
| Передачи (соперник) | 100 | 10 |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Перехваты | 58 | 5.8 |
| Перехваты (соперник) | 58 | 5.8 |
| Блокшоты | 18 | 1.8 |
| Блокшоты (соперник) | 23 | 2.3 |
| Свой щит | 217 | 21.7 |
| Чужой щит | 106 | 10.6 |
| Подборы | 323 | 32.3 |
| Подборы (соперник) | 349 | 34.9 |
| Фолы | 109 | 10.9 |
| Фолы (соперник) | 84 | 8.4 |
| Потери | 98 | 9.8 |
| Потери (соперник) | 111 | 11.1 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Весна 2023 | Тула | 4 | 10 | 4/6 | 562 | 491 | 71 | 14 | 40% | 52/138 (38%) | 180/446 (40%) | 50/279 (18%) | 451 | 157 | 104 | 15 | 125 | ||
| Осень 2022 | Новороссийск | 6 | 10 | 2/8 | 449 | 558 | -109 | 12 | 20% | 55/127 (43%) | 110/369 (30%) | 58/222 (26%) | 395 | 97 | 63 | 18 | 113 | ||
| Весна 2022 | Москва | 4 | 10 | 4/6 | 533 | 679 | -146 | 14 | 40% | 49/98 (50%) | 128/355 (36%) | 76/303 (25%) | 424 | 117 | 75 | 13 | 125 | ||
| Осень 2021 | Греция | 1 | 10 | 10/1 | 630 | 505 | 125 | 21 | 100% | 58/121 (48%) | 171/430 (40%) | 70/270 (26%) | 467 | 150 | 85 | 19 | 139 | ||
| Весна 2021 | Аргентина | 1 | 10 | 9/1 | 788 | 590 | 198 | 19 | 90% | 102/160 (64%) | 196/416 (47%) | 98/295 (33%) | 434 | 206 | 102 | 27 | 165 | ||
| Осень 2020 | B | 2 | 10 | 8/2 | 689 | 596 | 93 | 18 | 80% | 71/107 (66%) | 191/442 (43%) | 78/280 (28%) | 427 | 173 | 84 | 21 | 168 | ||
| Весна 2020 | A | 4 | 1 | 0/1 | 78 | 81 | -3 | 1 | 0% | 9/13 (69%) | 15/40 (38%) | 13/34 (38%) | 29 | 18 | 9 | 3 | 27 | ||
| Осень 2019 | B | 1 | 10 | 9/1 | 793 | 546 | 247 | 19 | 90% | 95/142 (67%) | 241/491 (49%) | 72/230 (31%) | 453 | 216 | 112 | 24 | 178 | ||
| Весна 2019 | B | 6 | 10 | 4/6 | 664 | 691 | -27 | 14 | 40% | 63/96 (66%) | 191/431 (44%) | 73/277 (26%) | 407 | 181 | 74 | 23 | 142 | ||
| Осень 2018 | C | 4 | 10 | 5/5 | 509 | 480 | 29 | 15 | 50% | 53/96 (55%) | 123/336 (37%) | 70/241 (29%) | 378 | 123 | 67 | 15 | 133 | ||
| Весна 2018 | B | 5 | 10 | 4/6 | 467 | 461 | 6 | 14 | 40% | 35/57 (61%) | 107/320 (33%) | 66/236 (28%) | 323 | 113 | 58 | 18 | 109 | ||
| Осень 2017 | C | 3 | 7 | 5/2 | 373 | 360 | 13 | 12 | 71% | 58/91 (64%) | 105/292 (36%) | 35/136 (26%) | 283 | 89 | 44 | 11 | 99 | ||
| Осень 2014 | D | 2 | 7 | 6/1 | 369 | 301 | 68 | 13 | 86% | 53/99 (54%) | 128/303 (42%) | 20/115 (17%) | 277 | 81 | 64 | 20 | 53 | ||
| Весна 2014 | B | 4 | 7 | 4/3 | 391 | 332 | 59 | 11 | 57% | 54/81 (67%) | 85/197 (43%) | 49/142 (35%) | 200 | 66 | 40 | 7 | 80 | ||
| Осень 2013 | B | 6 | 7 | 2/5 | 362 | 378 | -16 | 8 | 29% | 31/49 (63%) | 89/206 (43%) | 51/145 (35%) | 185 | 73 | 34 | 9 | 62 | ||
| Весна 2013 | B | 4 | 7 | 4/3 | 344 | 332 | 12 | 11 | 57% | 45/89 (51%) | 97/256 (38%) | 35/152 (23%) | 260 | 65 | 45 | 18 | 90 | ||
| Осень 2012 | Суперлига | 8 | 7 | 1/6 | 226 | 387 | -161 | 8 | 14% | 23/44 (52%) | 76/227 (33%) | 17/71 (24%) | 182 | 13 | 22 | 3 | 52 | ||
| Весна 2012 | Суперлига | 2 | 7 | 6/1 | 443 | 325 | 118 | 13 | 86% | 49/76 (64%) | 155/311 (50%) | 28/82 (34%) | 246 | 65 | 48 | 13 | 59 | ||
| Осень 2011 | Суперлига | 1 | 7 | 6/1 | 429 | 306 | 123 | 13 | 86% | 45/72 (63%) | 156/298 (52%) | 24/103 (23%) | 237 | 60 | 74 | 14 | 61 | ||
| Осень 2010 | А | 1 | 9 | 9/0 | 662 | 390 | 272 | 18 | 100% | 87/144 (60%) | 229/430 (53%) | 39/115 (34%) | 261 | 49 | 69 | 20 | 100 | ||
| Итого | 166 | 102/65 | 9761 | 8789 | 972 | 268 | 61% | 1087/1900 (57%) | 2773/6596 (42%) | 1022/3728 (27%) | 6319 | 2112 | 1273 | 311 | 2080 | ||||
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2017 | Серебряный Кубок 3 | 1 | 2 | 2/0 | 140 | 83 | 57 | 4 | 100% | 14/20 (70%) | 48/92 (52%) | 10/37 (27%) | 78 | 25 | 23 | 3 | 18 | ||
| Осень 2017 | Золотой Кубок 3 | 5 | 1 | 0/1 | 54 | 57 | -3 | 1 | 0% | 9/19 (47%) | 12/34 (35%) | 7/18 (39%) | 41 | 13 | 7 | 2 | 8 | ||
| Осень 2014 | Суперкубок 6 | 2 | 3 | 2/1 | 148 | 132 | 16 | 5 | 67% | 29/47 (62%) | 37/81 (46%) | 15/58 (26%) | 116 | 25 | 17 | 12 | 48 | ||
| Весна 2014 | Суперкубок 3 | 2 | 3 | 1/2 | 126 | 120 | 6 | 4 | 33% | 11/18 (61%) | 28/87 (32%) | 13/51 (25%) | 80 | 7 | 14 | 5 | 19 | ||
| Осень 2013 | Суперкубок 4 | 2 | 3 | 2/1 | 168 | 156 | 12 | 5 | 67% | 29/46 (63%) | 35/81 (43%) | 23/68 (34%) | 87 | 29 | 20 | 5 | 35 | ||
| Весна 2013 | Суперкубок 3 | 1 | 3 | 2/1 | 173 | 120 | 53 | 5 | 67% | 19/48 (40%) | 53/98 (54%) | 16/63 (25%) | 109 | 29 | 20 | 11 | 31 | ||
| Осень 2012 | Серебряный Кубок | 5 | 3 | 1/2 | 84 | 88 | -4 | 4 | 33% | 3/6 (50%) | 23/60 (38%) | 5/29 (17%) | 44 | 7 | 8 | 3 | 26 | ||
| Весна 2012 | Золотой Кубок | 1 | 3 | 3/0 | 155 | 116 | 39 | 6 | 100% | 26/36 (72%) | 54/98 (55%) | 7/26 (27%) | 84 | 21 | 15 | 5 | 30 | ||
| Осень 2011 | Золотой кубок | 2 | 3 | 2/1 | 191 | 152 | 39 | 5 | 67% | 28/37 (76%) | 59/114 (52%) | 15/46 (33%) | 111 | 35 | 20 | 4 | 35 | ||
| Осень 2010 | Золотой кубок | 3 | 3 | 2/1 | 157 | 129 | 28 | 5 | 67% | 11/17 (65%) | 46/113 (41%) | 18/49 (37%) | 92 | 28 | 15 | 7 | 35 | ||
| Итого | 27 | 17/10 | 1396 | 1153 | 243 | 44 | 63% | 179/294 (61%) | 395/858 (46%) | 129/445 (29%) | 842 | 219 | 159 | 57 | 285 | ||||
| 2 | Юрий Пестряков | 68 | ||
| 3 | Борис Мильруд | 58 | ||
| 4 | Валентин Алимов | 50 | ||
| 5 | Дмитрий Ремизов | 47 |
| 2 | Дмитрий Корниенко | 614 | ||
| 3 | Сергей Войдаков | 606 | ||
| 4 | Юрий Пестряков | 552 | ||
| 5 | Валентин Алимов | 499 |
| 2 | Алексей Малвина | 301 | ||
| 3 | Николай Колчев | 268 | ||
| 4 | Дмитрий Корниенко | 255 | ||
| 5 | Булат Гизатуллин | 211 |
| 2 | Валентин Алимов | 192 | ||
| 3 | Борис Мильруд | 129 | ||
| 4 | Алексей Прилепин | 127 | ||
| 5 | Дмитрий Корниенко | 111 |
| 2 | Дмитрий Корниенко | 82 | ||
| 3 | Алексей Прилепин | 75 | ||
| 4 | Рустам Гафаров | 55 | ||
| 5 | Валентин Алимов | 55 |
| 2 | Николай Колчев | 46 | ||
| 3 | Дмитрий Корниенко | 31 | ||
| 4 | Алексей Малвина | 27 | ||
| 5 | Сергей Герасименко | 17 |