Московский Банк ПАО Сбербанк
ДАЛЕЕ
| Мурманск | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
PENA | 10 |
19 | |||
2 |
|
Московский банк | 10 |
17 | |||
3 |
|
Бизнес-клуб «Атланты» | 10 |
17 | |||
4 |
|
РЖД | 10 |
15 | |||
5 |
|
ВНИИА | 10 |
11 | |||
6 |
|
Норникель | 10 |
11 | |||
| Стадия | Квалификация | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|---|
| Тур 1 | Мурманск | 13.03, 18:45 | |
| Тур 2 | Мурманск | 20.03, 20:00 | |
| Тур 3 | Мурманск | 27.03, 21:15 | |
| Тур 4 | Мурманск | 03.04, 18:45 | |
| Тур 5 | Мурманск | 10.04, 20:00 | |
| Тур 6 | Мурманск | 17.04, 21:15 | |
| Тур 7 | Мурманск | 24.04, 18:45 | |
| Тур 8 | Мурманск | 15.05, 16:15 | |
| Тур 9 | Мурманск | 22.05, 20:45 | |
| Тур 10 | Мурманск | 29.05, 18:45 |
| Игрок | Игры | F5 | 1x% | 2x% | 3x% | Очки | ПР | ПХ | БЩ | СЩ | ЧЩ | ПБ | Ф | ФС | ПТ | ВР | КП | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 9 | 44/69(64%) | 44/83(53%) | 22/65(34%) | 198 | 50 | 23 | 0 | 68 | 9 | 77 | 19 | 40 | 51 | 327 : 04 | 21.1 | ||
| 2 | 10 | 9 | 7/18(39%) | 30/73(41%) | 7/31(23%) | 88 | 18 | 19 | 0 | 39 | 17 | 56 | 19 | 17 | 31 | 238 : 08 | 7 | ||
| 3 | 8 | 4 | 12/18(67%) | 24/39(62%) | 8/42(19%) | 84 | 19 | 11 | 8 | 23 | 10 | 33 | 13 | 13 | 17 | 145 : 33 | 10.38 | ||
| 4 | 9 | 4 | 14/15(93%) | 21/48(44%) | 8/31(26%) | 80 | 9 | 10 | 6 | 38 | 7 | 45 | 8 | 11 | 18 | 192 : 49 | 9.33 | ||
| 5 | 8 | 5 | 18/22(82%) | 19/47(40%) | 1/13(8%) | 59 | 6 | 7 | 0 | 28 | 10 | 38 | 5 | 15 | 16 | 138 : 58 | 7.5 | ||
| 6 | 10 | 1 | 8/17(47%) | 21/44(48%) | 0/5(0%) | 50 | 3 | 7 | 3 | 16 | 12 | 28 | 7 | 12 | 13 | 178 : 21 | 4.6 | ||
| 7 | 5 | 1 | 6/8(75%) | 11/18(61%) | 3/5(60%) | 37 | 3 | 4 | 2 | 13 | 7 | 20 | 5 | 5 | 7 | 59 : 18 | 9.6 | ||
| 8 | 10 | 8 | 2/3(67%) | 6/11(55%) | 3/22(14%) | 23 | 12 | 12 | 0 | 14 | 6 | 20 | 17 | 6 | 12 | 234 : 17 | 1.9 | ||
| 9 | 6 | 1 | 4/10(40%) | 6/24(25%) | 1/3(33%) | 19 | 6 | 4 | 0 | 11 | 12 | 23 | 6 | 5 | 2 | 80 : 00 | 3.83 | ||
| 10 | 9 | 3 | 0/0(0%) | 7/20(35%) | 1/7(14%) | 17 | 3 | 6 | 0 | 17 | 7 | 24 | 8 | 5 | 6 | 114 : 57 | 2.44 | ||
| 11 | 8 | 1 | 1/1(100%) | 5/12(42%) | 0/5(0%) | 11 | 8 | 6 | 1 | 20 | 3 | 23 | 7 | 1 | 9 | 129 : 55 | 2.75 | ||
| 12 | 10 | 4 | 3/4(75%) | 1/12(8%) | 1/10(10%) | 8 | 13 | 7 | 0 | 25 | 8 | 33 | 11 | 6 | 10 | 157 : 01 | 2.5 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0/0(0%) | 1/1(100%) | 0/0(0%) | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 3 : 39 | 0 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | |
| Выигрыши | 7 | 70% |
| Поражения | 3 | 30% |
| Заброшенные мячи | 676 | 67.6 |
| 1х | 119/185 | 64% |
| 2х | 196/432 | 45% |
| 3х | 55/239 | 23% |
| Пропущенные мячи | 561 | 56.1 |
| Разность мячей | +115 | +11.5 |
| Средний коэффициент полезности игрока | 6 | |
| Среднее время игрока на площадке | 19 : 14 | |
| Передачи | 150 | 15 |
| Передачи (соперник) | 120 | 12 |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Перехваты | 116 | 11.6 |
| Перехваты (соперник) | 120 | 12 |
| Блокшоты | 20 | 2 |
| Блокшоты (соперник) | 20 | 2 |
| Свой щит | 313 | 31.3 |
| Чужой щит | 108 | 10.8 |
| Подборы | 421 | 42.1 |
| Подборы (соперник) | 431 | 43.1 |
| Фолы | 127 | 12.7 |
| Фолы (соперник) | 136 | 13.6 |
| Потери | 193 | 19.3 |
| Потери (соперник) | 196 | 19.6 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Весна 2025 | Алмаз | 2 | 10 | 8/2 | 639 | 518 | 121 | 18 | 80% | 104/189 (55%) | 167/424 (39%) | 67/278 (24%) | 477 | 130 | 135 | 19 | 195 | ||
| Осень 2023 | Смоленск | 6 | 10 | 0/10 | 344 | 669 | -325 | 8 | 0% | 35/71 (49%) | 114/355 (32%) | 27/184 (15%) | 313 | 67 | 54 | 21 | 75 | ||
| Весна 2023 | Смоленск | 6 | 10 | 2/8 | 588 | 711 | -123 | 12 | 20% | 93/151 (62%) | 159/401 (40%) | 59/289 (20%) | 364 | 118 | 92 | 10 | 140 | ||
| Осень 2022 | Смоленск | 1 | 10 | 9/1 | 661 | 497 | 164 | 19 | 90% | 83/139 (60%) | 186/398 (47%) | 62/211 (29%) | 391 | 172 | 91 | 33 | 104 | ||
| Весна 2022 | Мурманск | 2 | 10 | 7/3 | 676 | 561 | 115 | 17 | 70% | 119/185 (64%) | 196/432 (45%) | 55/239 (23%) | 421 | 150 | 116 | 20 | 127 | ||
| Осень 2021 | Греция | 6 | 10 | 2/8 | 515 | 594 | -79 | 12 | 20% | 72/143 (50%) | 145/394 (37%) | 51/240 (21%) | 407 | 97 | 77 | 18 | 135 | ||
| Весна 2021 | Аргентина | 6 | 10 | 0/10 | 527 | 709 | -182 | 8 | 0% | 65/88 (74%) | 111/273 (41%) | 80/263 (30%) | 284 | 106 | 63 | 15 | 111 | ||
| Осень 2020 | B | 5 | 10 | 2/8 | 615 | 703 | -88 | 12 | 20% | 48/81 (59%) | 162/393 (41%) | 81/300 (27%) | 404 | 136 | 86 | 19 | 135 | ||
| Весна 2020 | A | 5 | 10 | 3/7 | 620 | 791 | -171 | 13 | 30% | 73/125 (58%) | 164/432 (38%) | 73/276 (26%) | 379 | 133 | 80 | 22 | 111 | ||
| Весна 2020 | A | 5 | 1 | 0/1 | 75 | 89 | -14 | 1 | 0% | 7/14 (50%) | 28/60 (47%) | 4/19 (21%) | 31 | 21 | 12 | 1 | 9 | ||
| Осень 2019 | A | 6 | 10 | 0/10 | 484 | 834 | -350 | 9 | 0% | 61/106 (58%) | 156/405 (39%) | 37/165 (22%) | 280 | 118 | 71 | 13 | 105 | ||
| Весна 2019 | E | 4 | 10 | 6/4 | 708 | 579 | 129 | 15 | 60% | 97/136 (71%) | 220/471 (47%) | 57/215 (27%) | 418 | 143 | 100 | 29 | 73 | ||
| Осень 2018 | E | 3 | 10 | 5/5 | 555 | 597 | -42 | 15 | 50% | 79/119 (66%) | 160/401 (40%) | 52/203 (26%) | 393 | 141 | 74 | 18 | 106 | ||
| Весна 2018 | E | 2 | 10 | 6/4 | 654 | 541 | 113 | 16 | 60% | 68/121 (56%) | 218/456 (48%) | 50/186 (27%) | 415 | 146 | 65 | 32 | 129 | ||
| Осень 2017 | E | 6 | 10 | 1/9 | 353 | 492 | -139 | 10 | 10% | 60/93 (65%) | 97/314 (31%) | 33/157 (21%) | 275 | 59 | 58 | 21 | 96 | ||
| Весна 2017 | C | 8 | 7 | 1/6 | 263 | 366 | -103 | 8 | 14% | 65/142 (46%) | 69/276 (25%) | 20/110 (18%) | 228 | 46 | 67 | 11 | 110 | ||
| Осень 2016 | A | 3 | 7 | 5/2 | 364 | 336 | 28 | 12 | 71% | 64/101 (63%) | 105/256 (41%) | 30/115 (26%) | 234 | 53 | 67 | 18 | 85 | ||
| Итого | 155 | 57/98 | 8641 | 9587 | -946 | 205 | 37% | 1193/2004 (60%) | 2457/6141 (40%) | 838/3450 (24%) | 5714 | 1836 | 1308 | 320 | 1846 | ||||
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Весна 2017 | Серебряный Кубок 3 | 2 | 2 | 1/1 | 79 | 81 | -2 | 3 | 50% | 16/35 (46%) | 24/70 (34%) | 5/29 (17%) | 58 | 14 | 14 | 4 | 30 | ||
| Весна 2017 | Золотой Кубок 3 | 7 | 1 | 0/1 | 39 | 52 | -13 | 1 | 0% | 3/6 (50%) | 12/43 (28%) | 4/12 (33%) | 34 | 12 | 10 | 2 | 21 | ||
| Осень 2016 | Золотой Кубок 1 | 4 | 3 | 1/2 | 146 | 166 | -20 | 4 | 33% | 17/28 (61%) | 33/109 (30%) | 21/82 (26%) | 113 | 28 | 24 | 7 | 44 | ||
| Итого | 6 | 2/4 | 264 | 299 | -35 | 8 | 33% | 36/69 (52%) | 69/222 (31%) | 30/123 (24%) | 205 | 54 | 48 | 13 | 95 | ||||
| 2 | Евгений Шестаков | 91 | ||
| 3 | Роман Глазков | 89 | ||
| 4 | Андрей Туманов | 70 | ||
| 5 | Асан Бурлибаев | 65 |
| 2 | Константин Козорезов | 511 | ||
| 3 | Валерий Смирнов | 502 | ||
| 4 | Андрей Туманов | 480 | ||
| 5 | Андрей Калитаев | 382 |
| 2 | Евгений Шестаков | 134 | ||
| 3 | Константин Козорезов | 113 | ||
| 4 | Роман Глазков | 110 | ||
| 5 | Артур Минаев | 105 |
| 2 | Евгений Шестаков | 118 | ||
| 3 | Роман Глазков | 84 | ||
| 4 | Михаил Шенаев | 63 | ||
| 5 | Константин Козорезов | 59 |