ПАО «Московская Биржа»
ДАЛЕЕ
| Малахит | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Московская Биржа | 10 |
19 | |||
2 |
|
ТСК | 10 |
17 | |||
3 |
|
Газпромбанк Лизинг | 10 |
16 | |||
4 |
|
Мединторг | 10 |
14 | |||
5 |
|
X5 Tech | 10 |
14 | |||
6 |
|
Билайн | 10 |
10 | |||
| Стадия | Квалификация | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|---|
| Тур 1 | Малахит | 14.03, 17:00 | |
| Тур 2 | Малахит | 21.03, 18:20 | |
| Тур 3 | Малахит | 28.03, 19:40 | |
| Тур 4 | Малахит | 11.04, 21:00 | |
| Тур 5 | Малахит | 18.04, 17:00 | |
| Тур 6 | Малахит | 25.04, 18:20 | |
| Тур 7 | Малахит | 16.05, 19:40 | |
| Тур 8 | Малахит | 23.05, 21:00 | |
| Тур 9 | Малахит | 04.06, 20:30 | |
| Тур 10 | Малахит | 06.06, 18:20 |
| Игрок | Игры | F5 | 1x% | 2x% | 3x% | Очки | ПР | ПХ | БЩ | СЩ | ЧЩ | ПБ | Ф | ФС | ПТ | ВР | КП | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 20/40(50%) | 39/86(45%) | 16/62(26%) | 146 | 36 | 20 | 3 | 71 | 23 | 94 | 12 | 30 | 23 | 240 : 38 | 22.63 | ||
| 2 | 8 | 6 | 13/29(45%) | 51/74(69%) | 9/27(33%) | 142 | 17 | 22 | 2 | 22 | 27 | 49 | 13 | 21 | 14 | 222 : 06 | 21.13 | ||
| 3 | 8 | 6 | 19/35(54%) | 30/63(48%) | 2/20(10%) | 85 | 16 | 11 | 0 | 31 | 11 | 42 | 19 | 23 | 27 | 212 : 07 | 8 | ||
| 4 | 10 | 6 | 3/10(30%) | 28/70(40%) | 4/28(14%) | 71 | 11 | 9 | 0 | 17 | 10 | 27 | 8 | 11 | 8 | 238 : 03 | 4 | ||
| 5 | 10 | 10 | 1/4(25%) | 24/70(34%) | 5/39(13%) | 64 | 38 | 20 | 0 | 42 | 19 | 61 | 23 | 5 | 29 | 268 : 13 | 5.3 | ||
| 6 | 9 | 9 | 9/28(32%) | 20/60(33%) | 2/6(33%) | 55 | 18 | 7 | 9 | 72 | 38 | 110 | 19 | 22 | 23 | 266 : 54 | 12.89 | ||
| 7 | 9 | 3 | 3/9(33%) | 19/50(38%) | 3/25(12%) | 50 | 13 | 17 | 1 | 24 | 13 | 37 | 18 | 8 | 14 | 189 : 17 | 3.89 | ||
| 8 | 3 | 1 | 3/8(38%) | 10/13(77%) | 0/1(0%) | 23 | 5 | 5 | 3 | 15 | 18 | 33 | 11 | 4 | 4 | 56 : 21 | 16.33 | ||
| 9 | 2 | 0 | 2/4(50%) | 2/11(18%) | 2/14(14%) | 12 | 3 | 2 | 0 | 6 | 4 | 10 | 3 | 3 | 2 | 41 : 58 | 1 | ||
| 10 | 4 | 0 | 0/0(0%) | 3/12(25%) | 2/5(40%) | 12 | 1 | 1 | 2 | 9 | 7 | 16 | 2 | 1 | 2 | 55 : 34 | 4.25 | ||
| 11 | 9 | 1 | 2/4(50%) | 1/11(9%) | 2/11(18%) | 10 | 7 | 3 | 0 | 12 | 3 | 15 | 3 | 2 | 6 | 101 : 51 | 0.78 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0/0(0%) | 1/5(20%) | 1/1(100%) | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 18 : 44 | 9 | ||
| 13 | 6 | 0 | 0/2(0%) | 1/5(20%) | 0/7(0%) | 2 | 3 | 3 | 0 | 9 | 2 | 11 | 3 | 2 | 8 | 74 : 13 | -0.5 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 15 | 3 | 0 | 0/0(0%) | 0/3(0%) | 0/1(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 : 01 | -1.67 | ||
| 16 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 17 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 18 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| 19 | 0 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 00 | 0 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | |
| Выигрыши | 9 | 90% |
| Поражения | 1 | 10% |
| Заброшенные мячи | 677 | 67.7 |
| 1х | 75/173 | 43% |
| 2х | 229/533 | 43% |
| 3х | 48/247 | 19% |
| Пропущенные мячи | 502 | 50.2 |
| Разность мячей | +175 | +17.5 |
| Средний коэффициент полезности игрока | 8 | |
| Среднее время игрока на площадке | 21 : 59 | |
| Передачи | 170 | 17 |
| Передачи (соперник) | 79 | 7.9 |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Перехваты | 122 | 12.2 |
| Перехваты (соперник) | 100 | 10 |
| Блокшоты | 20 | 2 |
| Блокшоты (соперник) | 26 | 2.6 |
| Свой щит | 332 | 33.2 |
| Чужой щит | 176 | 17.6 |
| Подборы | 508 | 50.8 |
| Подборы (соперник) | 427 | 42.7 |
| Фолы | 136 | 13.6 |
| Фолы (соперник) | 270 | 27 |
| Потери | 160 | 16 |
| Потери (соперник) | 207 | 20.7 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2026 | Алмаз | 15 | 3 | 1/2 | 190 | 202 | -12 | 1 | 33% | 22/43 (51%) | 54/124 (44%) | 16/62 (26%) | 118 | 33 | 30 | 4 | 42 | ||
| Весна 2026 | Малахит | 1 | 10 | 9/1 | 677 | 502 | 175 | 19 | 90% | 75/173 (43%) | 229/533 (43%) | 48/247 (19%) | 508 | 170 | 122 | 20 | 136 | ||
| Осень 2025 | Алмаз | 3 | 10 | 6/4 | 539 | 437 | 102 | 16 | 60% | 97/176 (55%) | 161/458 (35%) | 40/224 (18%) | 459 | 103 | 116 | 29 | 133 | ||
| Итого | 23 | 16/7 | 1406 | 1141 | 265 | 36 | 70% | 194/392 (49%) | 444/1115 (40%) | 104/533 (20%) | 1085 | 306 | 268 | 53 | 311 | ||||
| 2 | Александр Мамонов | 22 | ||
| 3 | Алексей Антонов | 21 | ||
| 4 | Филипп Буданов | 20 | ||
| 5 | Никита Каравцев | 18 |
| 2 | Александр Мамонов | 159 | ||
| 3 | Никита Каравцев | 158 | ||
| 4 | Алексей Антонов | 146 | ||
| 5 | Кирилл Борискин | 142 |
| 2 | Александр Мамонов | 60 | ||
| 3 | Игорь Рязанов | 33 | ||
| 4 | Алексей Антонов | 30 | ||
| 5 | Никита Каравцев | 27 |
| 2 | Филипп Буданов | 40 | ||
| 3 | Алексей Антонов | 32 | ||
| 4 | Игорь Рязанов | 27 | ||
| 5 | Дмитрий Соломадин | 26 |
| 2 | Марк Романов | 6 | ||
| 3 | Филипп Буданов | 5 | ||
| 4 | Дмитрий Соломадин | 3 | ||
| 5 | Данила Вайнюнский | 3 |
| 2 | Александр Мамонов | 45 | ||
| 3 | Алексей Антонов | 43 | ||
| 4 | Дмитрий Соломадин | 34 | ||
| 5 | Филипп Буданов | 24 |