ПАО "Транснефть"
| Франция | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Лига Цифровой Экономи... | 10 |
19 | |||
2 |
|
Транснефть | 10 |
18 | |||
3 |
|
ЛУКОЙЛ | 10 |
17 | |||
4 |
|
БКС | 10 |
13 | |||
5 |
|
ПСБ | 10 |
12 | |||
6 |
|
La-Salute | 10 |
11 | |||
| Стадия | Квалификация | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|---|
| Тур 1 | Франция | 15.10, 20:00 | |
| Тур 2 | Франция | 10.10, 20:00 | |
| Тур 3 | Франция | 17.10, 20:00 | |
| Тур 4 | Франция | 24.10, 18:45 | |
| Тур 5 | Франция | 14.11, 21:15 | |
| Тур 6 | Франция | 21.11, 18:45 | |
| Тур 7 | Франция | 28.11, 21:15 | |
| Тур 8 | Франция | 05.12, 18:45 | |
| Тур 9 | Франция | 12.12, 20:00 | |
| Тур 10 | Франция | 19.12, 20:00 |
| Игрок | Игры | F5 | 1x% | 2x% | 3x% | Очки | ПР | ПХ | БЩ | СЩ | ЧЩ | ПБ | Ф | ФС | ПТ | ВР | КП | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 22/30(73%) | 48/116(41%) | 4/15(27%) | 130 | 18 | 14 | 3 | 60 | 21 | 81 | 13 | 32 | 22 | 201 : 59 | 17.33 | ||
| 2 | 10 | 6 | 22/28(79%) | 39/71(55%) | 7/40(18%) | 121 | 35 | 16 | 10 | 51 | 24 | 75 | 13 | 21 | 13 | 241 : 15 | 18.1 | ||
| 3 | 8 | 7 | 5/12(42%) | 21/48(44%) | 16/43(37%) | 95 | 13 | 13 | 2 | 30 | 7 | 37 | 14 | 11 | 15 | 216 : 41 | 10.13 | ||
| 4 | 5 | 4 | 5/15(33%) | 17/25(68%) | 14/56(25%) | 81 | 11 | 10 | 2 | 27 | 11 | 38 | 12 | 12 | 11 | 146 : 12 | 14.2 | ||
| 5 | 7 | 6 | 0/0(0%) | 9/14(64%) | 15/61(25%) | 63 | 39 | 14 | 0 | 26 | 7 | 33 | 6 | 6 | 25 | 193 : 36 | 10.43 | ||
| 6 | 5 | 3 | 6/12(50%) | 12/29(41%) | 7/21(33%) | 51 | 0 | 3 | 4 | 20 | 2 | 22 | 11 | 12 | 2 | 87 : 52 | 8.4 | ||
| 7 | 5 | 1 | 0/5(0%) | 18/42(43%) | 0/0(0%) | 36 | 8 | 5 | 0 | 13 | 20 | 33 | 10 | 5 | 8 | 100 : 25 | 8 | ||
| 8 | 7 | 6 | 4/10(40%) | 13/24(54%) | 2/11(18%) | 36 | 7 | 6 | 4 | 15 | 15 | 30 | 13 | 5 | 5 | 146 : 17 | 6.29 | ||
| 9 | 5 | 2 | 2/2(100%) | 12/28(43%) | 0/1(0%) | 26 | 7 | 5 | 4 | 15 | 10 | 25 | 15 | 3 | 10 | 103 : 25 | 5.6 | ||
| 10 | 8 | 2 | 2/2(100%) | 9/23(39%) | 2/12(17%) | 26 | 14 | 12 | 2 | 22 | 8 | 30 | 21 | 4 | 12 | 137 : 26 | 3.88 | ||
| 11 | 5 | 0 | 2/5(40%) | 4/8(50%) | 2/12(17%) | 16 | 3 | 6 | 0 | 7 | 3 | 10 | 4 | 3 | 4 | 55 : 43 | 2.6 | ||
| 12 | 8 | 1 | 1/2(50%) | 3/15(20%) | 2/20(10%) | 13 | 2 | 2 | 0 | 6 | 0 | 6 | 9 | 3 | 6 | 90 : 37 | -2.5 | ||
| 13 | 5 | 0 | 0/0(0%) | 2/13(15%) | 0/0(0%) | 4 | 3 | 2 | 0 | 12 | 3 | 15 | 5 | 1 | 1 | 47 : 17 | 1.6 | ||
| 14 | 9 | 0 | 0/0(0%) | 2/6(33%) | 0/0(0%) | 4 | 1 | 0 | 0 | 9 | 4 | 13 | 4 | 0 | 0 | 49 : 30 | 1.11 | ||
| 15 | 8 | 4 | 0/0(0%) | 1/10(10%) | 0/3(0%) | 2 | 6 | 3 | 0 | 16 | 6 | 22 | 12 | 1 | 7 | 118 : 13 | 0.38 | ||
| 16 | 8 | 0 | 0/0(0%) | 1/6(17%) | 0/5(0%) | 2 | 0 | 1 | 0 | 11 | 1 | 12 | 4 | 0 | 0 | 53 : 17 | 0.13 | ||
| 17 | 1 | 0 | 1/2(50%) | 0/1(0%) | 0/0(0%) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 10 : 15 | -1 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | |
| Выигрыши | 8 | 80% |
| Поражения | 2 | 20% |
| Заброшенные мячи | 707 | 70.7 |
| 1х | 72/125 | 58% |
| 2х | 211/479 | 44% |
| 3х | 71/300 | 24% |
| Пропущенные мячи | 587 | 58.7 |
| Разность мячей | +120 | +12 |
| Средний коэффициент полезности игрока | 6 | |
| Среднее время игрока на площадке | 17 : 42 | |
| Передачи | 167 | 16.7 |
| Передачи (соперник) | 114 | 11.4 |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Перехваты | 112 | 11.2 |
| Перехваты (соперник) | 83 | 8.3 |
| Блокшоты | 31 | 3.1 |
| Блокшоты (соперник) | 17 | 1.7 |
| Свой щит | 340 | 34 |
| Чужой щит | 142 | 14.2 |
| Подборы | 482 | 48.2 |
| Подборы (соперник) | 450 | 45 |
| Фолы | 167 | 16.7 |
| Фолы (соперник) | 120 | 12 |
| Потери | 141 | 14.1 |
| Потери (соперник) | 166 | 16.6 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2026 | Сапфир | 20 | 3 | 0/3 | 161 | 226 | -65 | - | 0% | 14/30 (47%) | 54/120 (45%) | 13/68 (19%) | 114 | 29 | 14 | 3 | 42 | ||
| Весна 2026 | Янтарь | 1 | 10 | 9/1 | 646 | 512 | 134 | 19 | 90% | 106/177 (60%) | 195/474 (41%) | 50/208 (24%) | 476 | 136 | 73 | 20 | 133 | ||
| Осень 2025 | Агат | 5 | 10 | 3/7 | 570 | 594 | -24 | 13 | 30% | 65/107 (61%) | 170/476 (36%) | 55/250 (22%) | 469 | 162 | 75 | 18 | 101 | ||
| Осень 2024 | Алмаз | 2 | 10 | 7/3 | 670 | 586 | 84 | 17 | 70% | 90/137 (66%) | 185/428 (43%) | 70/248 (28%) | 413 | 139 | 91 | 17 | 134 | ||
| Весна 2024 | Сапфир | 1 | 10 | 8/2 | 589 | 502 | 87 | 18 | 80% | 65/138 (47%) | 150/416 (36%) | 77/281 (27%) | 433 | 158 | 113 | 13 | 125 | ||
| Осень 2023 | Новороссийск | 3 | 10 | 6/4 | 557 | 583 | -26 | 16 | 60% | 69/142 (49%) | 158/452 (35%) | 55/225 (24%) | 485 | 125 | 89 | 13 | 118 | ||
| Весна 2023 | Смоленск | 5 | 10 | 4/6 | 684 | 660 | 24 | 14 | 40% | 92/159 (58%) | 209/490 (43%) | 58/266 (22%) | 487 | 147 | 62 | 26 | 185 | ||
| Осень 2022 | Новороссийск | 1 | 10 | 8/2 | 697 | 551 | 146 | 18 | 80% | 96/160 (60%) | 188/448 (42%) | 75/272 (28%) | 428 | 151 | 80 | 19 | 136 | ||
| Весна 2022 | Волгоград | 3 | 10 | 7/3 | 677 | 599 | 78 | 17 | 70% | 74/137 (54%) | 224/515 (43%) | 45/175 (26%) | 412 | 135 | 78 | 30 | 163 | ||
| Осень 2021 | Франция | 2 | 10 | 8/2 | 707 | 587 | 120 | 18 | 80% | 72/125 (58%) | 211/479 (44%) | 71/300 (24%) | 482 | 167 | 112 | 31 | 167 | ||
| Весна 2021 | Аргентина | 3 | 10 | 5/5 | 619 | 674 | -55 | 15 | 50% | 76/141 (54%) | 197/460 (43%) | 43/190 (23%) | 393 | 124 | 69 | 17 | 156 | ||
| Осень 2020 | A | 2 | 10 | 7/3 | 680 | 681 | -1 | 17 | 70% | 57/97 (59%) | 156/404 (39%) | 97/303 (32%) | 377 | 156 | 79 | 24 | 150 | ||
| Весна 2018 | B | 1 | 10 | 8/2 | 545 | 430 | 115 | 18 | 80% | 52/72 (72%) | 151/363 (42%) | 57/189 (30%) | 334 | 110 | 76 | 17 | 102 | ||
| Осень 2017 | B | 5 | 7 | 4/3 | 427 | 426 | 1 | 11 | 57% | 67/95 (71%) | 126/295 (43%) | 36/151 (24%) | 258 | 90 | 49 | 25 | 87 | ||
| Весна 2017 | B | 5 | 7 | 2/5 | 367 | 431 | -64 | 9 | 29% | 31/66 (47%) | 105/273 (38%) | 42/160 (26%) | 245 | 67 | 39 | 12 | 109 | ||
| Осень 2011 | Суперлига | 3 | 7 | 5/2 | 446 | 351 | 95 | 12 | 71% | 48/83 (58%) | 166/310 (54%) | 22/79 (28%) | 260 | 57 | 44 | 14 | 64 | ||
| Итого | 144 | 91/53 | 9042 | 8393 | 649 | 232 | 63% | 1074/1866 (58%) | 2645/6403 (41%) | 866/3365 (26%) | 6066 | 1953 | 1143 | 299 | 1972 | ||||
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2017 | Золотой Кубок 2 | 3 | 3 | 2/1 | 117 | 104 | 13 | 5 | 67% | 14/23 (61%) | 28/70 (40%) | 9/27 (33%) | 66 | 20 | 13 | 4 | 28 | ||
| Весна 2017 | Серебряный Кубок 1 | 4 | 2 | 0/2 | 119 | 165 | -46 | 2 | 0% | 5/11 (45%) | 30/89 (34%) | 18/52 (35%) | 64 | 17 | 14 | 2 | 14 | ||
| Весна 2017 | Золотой Кубок 1 | 8 | 1 | 0/1 | 25 | 45 | -20 | 1 | 0% | 2/12 (17%) | 4/22 (18%) | 5/34 (15%) | 36 | 7 | 7 | 3 | 11 | ||
| Осень 2011 | Золотой кубок | 3 | 3 | 2/1 | 172 | 158 | 14 | 5 | 67% | 27/40 (68%) | 59/101 (58%) | 9/49 (18%) | 87 | 28 | 15 | 8 | 29 | ||
| Итого | 9 | 4/5 | 433 | 472 | -39 | 13 | 44% | 48/86 (56%) | 121/282 (43%) | 41/162 (25%) | 253 | 72 | 49 | 17 | 82 | ||||
| 2 | Денис Куксин | 107 | ||
| 3 | Антон Писарев | 92 | ||
| 4 | Сергей Казаков | 88 | ||
| 5 | Александр Гильшанский | 83 |
| 2 | Александр Гильшанский | 920 | ||
| 3 | Сергей Казаков | 911 | ||
| 4 | Денис Куксин | 905 | ||
| 5 | Александр Пукалов | 556 |
| 2 | Сергей Казаков | 564 | ||
| 3 | Александр Гильшанский | 541 | ||
| 4 | Денис Куксин | 436 | ||
| 5 | Александр Кондаков | 376 |
| 2 | Денис Куксин | 190 | ||
| 3 | Семен Шадрин | 185 | ||
| 4 | Александр Пукалов | 167 | ||
| 5 | Александр Огурцов | 142 |
| 2 | Александр Огурцов | 98 | ||
| 3 | Сергей Казаков | 84 | ||
| 4 | Семен Шадрин | 72 | ||
| 5 | Александр Пукалов | 63 |
| 2 | Александр Гильшанский | 54 | ||
| 3 | Александр Огурцов | 44 | ||
| 4 | Александр Кондаков | 18 | ||
| 5 | Денис Куксин | 16 |
| 2 | Антон Писарев | 145 | ||
| 3 | Александр Огурцов | 138 | ||
| 4 | Денис Куксин | 137 | ||
| 5 | Александр Кондаков | 126 |