ПАО "Транснефть"
| B | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Транснефть | 10 |
18 | |||
2 |
|
GLOBALCLUBBING | 10 |
17 | |||
3 |
|
Росэнергоатом | 10 |
16 | |||
4 |
|
Сбербанк Блок Т | 10 |
14 | |||
5 |
|
Сбербанк ЦА | 10 |
14 | |||
6 |
|
Москва Баскетбольная | 10 |
5 | |||
| Стадия | Квалификация | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|---|
| Тур 1 | B | 18.03, 18:00 | |
| Тур 2 | B | 25.03, 19:15 | |
| Тур 3 | B | 01.04, 20:30 | |
| Тур 4 | B | 08.04, 21:45 | |
| Тур 5 | B | 15.04, 18:00 | |
| Тур 6 | B | 22.04, 19:15 | |
| Тур 7 | B | 13.05, 20:30 | |
| Тур 8 | B | 20.05, 21:45 | |
| Тур 9 | B | 01.06, 19:30 | |
| Тур 10 | B | 03.06, 19:15 |
| Игрок | Игры | F5 | 1x% | 2x% | 3x% | Очки | ПР | ПХ | БЩ | СЩ | ЧЩ | ПБ | Ф | ФС | ПТ | ВР | КП | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 8/10(80%) | 7/15(47%) | 36/96(38%) | 130 | 35 | 18 | 0 | 16 | 3 | 19 | 8 | 11 | 20 | 252 : 31 | 16.43 | ||
| 2 | 6 | 5 | 8/9(89%) | 48/107(45%) | 2/4(50%) | 110 | 4 | 8 | 5 | 51 | 15 | 66 | 14 | 14 | 14 | 195 : 10 | 19.5 | ||
| 3 | 7 | 7 | 24/35(69%) | 41/87(47%) | 0/3(0%) | 106 | 12 | 17 | 4 | 59 | 38 | 97 | 24 | 25 | 11 | 227 : 56 | 23.71 | ||
| 4 | 5 | 4 | 6/8(75%) | 13/38(34%) | 7/26(27%) | 53 | 17 | 9 | 2 | 18 | 9 | 27 | 8 | 7 | 13 | 154 : 31 | 9.6 | ||
| 5 | 6 | 3 | 2/2(100%) | 13/30(43%) | 2/12(17%) | 34 | 9 | 2 | 1 | 16 | 7 | 23 | 7 | 6 | 7 | 154 : 23 | 5.67 | ||
| 6 | 5 | 4 | 2/3(67%) | 14/36(39%) | 1/5(20%) | 33 | 5 | 6 | 0 | 17 | 11 | 28 | 9 | 5 | 8 | 137 : 51 | 6.6 | ||
| 7 | 7 | 3 | 0/2(0%) | 5/11(45%) | 5/23(22%) | 25 | 9 | 1 | 3 | 17 | 4 | 21 | 6 | 5 | 15 | 139 : 57 | 2.43 | ||
| 8 | 8 | 1 | 2/3(67%) | 5/14(36%) | 2/8(25%) | 18 | 10 | 4 | 0 | 5 | 8 | 13 | 9 | 11 | 11 | 153 : 00 | 2.5 | ||
| 9 | 8 | 8 | 0/0(0%) | 4/15(27%) | 2/7(29%) | 14 | 6 | 5 | 1 | 19 | 8 | 27 | 12 | 3 | 7 | 235 : 37 | 2.63 | ||
| 10 | 7 | 2 | 0/0(0%) | 1/9(11%) | 0/2(0%) | 2 | 2 | 4 | 0 | 8 | 2 | 10 | 5 | 1 | 3 | 103 : 30 | 0.14 | ||
| 11 | 1 | 1 | 0/0(0%) | 0/1(0%) | 0/2(0%) | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 16 : 36 | 1 | ||
| 12 | 2 | 0 | 0/0(0%) | 0/0(0%) | 0/1(0%) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 28 : 58 | 1.5 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | |
| Выигрыши | 8 | 80% |
| Поражения | 2 | 20% |
| Заброшенные мячи | 525 | 52.5 |
| 1х | 52/72 | 72% |
| 2х | 151/363 | 42% |
| 3х | 57/189 | 30% |
| Пропущенные мячи | 430 | 43 |
| Разность мячей | +115 | +11.5 |
| Средний коэффициент полезности игрока | 8 | |
| Среднее время игрока на площадке | 26 : 05 | |
| Передачи | 110 | 11 |
| Передачи (соперник) | 81 | 8.1 |
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Перехваты | 76 | 7.6 |
| Перехваты (соперник) | 71 | 7.1 |
| Блокшоты | 17 | 1.7 |
| Блокшоты (соперник) | 13 | 1.3 |
| Свой щит | 229 | 22.9 |
| Чужой щит | 105 | 10.5 |
| Подборы | 334 | 33.4 |
| Подборы (соперник) | 300 | 30 |
| Фолы | 102 | 10.2 |
| Фолы (соперник) | 91 | 9.1 |
| Потери | 111 | 11.1 |
| Потери (соперник) | 120 | 12 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2026 | Сапфир | 20 | 3 | 0/3 | 161 | 226 | -65 | - | 0% | 14/30 (47%) | 54/120 (45%) | 13/68 (19%) | 114 | 29 | 14 | 3 | 42 | ||
| Весна 2026 | Янтарь | 1 | 10 | 9/1 | 646 | 512 | 134 | 19 | 90% | 106/177 (60%) | 195/474 (41%) | 50/208 (24%) | 476 | 136 | 73 | 20 | 133 | ||
| Осень 2025 | Агат | 5 | 10 | 3/7 | 570 | 594 | -24 | 13 | 30% | 65/107 (61%) | 170/476 (36%) | 55/250 (22%) | 469 | 162 | 75 | 18 | 101 | ||
| Осень 2024 | Алмаз | 2 | 10 | 7/3 | 670 | 586 | 84 | 17 | 70% | 90/137 (66%) | 185/428 (43%) | 70/248 (28%) | 413 | 139 | 91 | 17 | 134 | ||
| Весна 2024 | Сапфир | 1 | 10 | 8/2 | 589 | 502 | 87 | 18 | 80% | 65/138 (47%) | 150/416 (36%) | 77/281 (27%) | 433 | 158 | 113 | 13 | 125 | ||
| Осень 2023 | Новороссийск | 3 | 10 | 6/4 | 557 | 583 | -26 | 16 | 60% | 69/142 (49%) | 158/452 (35%) | 55/225 (24%) | 485 | 125 | 89 | 13 | 118 | ||
| Весна 2023 | Смоленск | 5 | 10 | 4/6 | 684 | 660 | 24 | 14 | 40% | 92/159 (58%) | 209/490 (43%) | 58/266 (22%) | 487 | 147 | 62 | 26 | 185 | ||
| Осень 2022 | Новороссийск | 1 | 10 | 8/2 | 697 | 551 | 146 | 18 | 80% | 96/160 (60%) | 188/448 (42%) | 75/272 (28%) | 428 | 151 | 80 | 19 | 136 | ||
| Весна 2022 | Волгоград | 3 | 10 | 7/3 | 677 | 599 | 78 | 17 | 70% | 74/137 (54%) | 224/515 (43%) | 45/175 (26%) | 412 | 135 | 78 | 30 | 163 | ||
| Осень 2021 | Франция | 2 | 10 | 8/2 | 707 | 587 | 120 | 18 | 80% | 72/125 (58%) | 211/479 (44%) | 71/300 (24%) | 482 | 167 | 112 | 31 | 167 | ||
| Весна 2021 | Аргентина | 3 | 10 | 5/5 | 619 | 674 | -55 | 15 | 50% | 76/141 (54%) | 197/460 (43%) | 43/190 (23%) | 393 | 124 | 69 | 17 | 156 | ||
| Осень 2020 | A | 2 | 10 | 7/3 | 680 | 681 | -1 | 17 | 70% | 57/97 (59%) | 156/404 (39%) | 97/303 (32%) | 377 | 156 | 79 | 24 | 150 | ||
| Весна 2018 | B | 1 | 10 | 8/2 | 545 | 430 | 115 | 18 | 80% | 52/72 (72%) | 151/363 (42%) | 57/189 (30%) | 334 | 110 | 76 | 17 | 102 | ||
| Осень 2017 | B | 5 | 7 | 4/3 | 427 | 426 | 1 | 11 | 57% | 67/95 (71%) | 126/295 (43%) | 36/151 (24%) | 258 | 90 | 49 | 25 | 87 | ||
| Весна 2017 | B | 5 | 7 | 2/5 | 367 | 431 | -64 | 9 | 29% | 31/66 (47%) | 105/273 (38%) | 42/160 (26%) | 245 | 67 | 39 | 12 | 109 | ||
| Осень 2011 | Суперлига | 3 | 7 | 5/2 | 446 | 351 | 95 | 12 | 71% | 48/83 (58%) | 166/310 (54%) | 22/79 (28%) | 260 | 57 | 44 | 14 | 64 | ||
| Итого | 144 | 91/53 | 9042 | 8393 | 649 | 232 | 63% | 1074/1866 (58%) | 2645/6403 (41%) | 866/3365 (26%) | 6066 | 1953 | 1143 | 299 | 1972 | ||||
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | 1x% | 2x% | 3x% | ПБ | ПР | ПХ | БШ | Ф | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2017 | Золотой Кубок 2 | 3 | 3 | 2/1 | 117 | 104 | 13 | 5 | 67% | 14/23 (61%) | 28/70 (40%) | 9/27 (33%) | 66 | 20 | 13 | 4 | 28 | ||
| Весна 2017 | Серебряный Кубок 1 | 4 | 2 | 0/2 | 119 | 165 | -46 | 2 | 0% | 5/11 (45%) | 30/89 (34%) | 18/52 (35%) | 64 | 17 | 14 | 2 | 14 | ||
| Весна 2017 | Золотой Кубок 1 | 8 | 1 | 0/1 | 25 | 45 | -20 | 1 | 0% | 2/12 (17%) | 4/22 (18%) | 5/34 (15%) | 36 | 7 | 7 | 3 | 11 | ||
| Осень 2011 | Золотой кубок | 3 | 3 | 2/1 | 172 | 158 | 14 | 5 | 67% | 27/40 (68%) | 59/101 (58%) | 9/49 (18%) | 87 | 28 | 15 | 8 | 29 | ||
| Итого | 9 | 4/5 | 433 | 472 | -39 | 13 | 44% | 48/86 (56%) | 121/282 (43%) | 41/162 (25%) | 253 | 72 | 49 | 17 | 82 | ||||
| 2 | Денис Куксин | 107 | ||
| 3 | Антон Писарев | 92 | ||
| 4 | Сергей Казаков | 88 | ||
| 5 | Александр Гильшанский | 83 |
| 2 | Александр Гильшанский | 920 | ||
| 3 | Сергей Казаков | 911 | ||
| 4 | Денис Куксин | 905 | ||
| 5 | Александр Пукалов | 556 |
| 2 | Сергей Казаков | 564 | ||
| 3 | Александр Гильшанский | 541 | ||
| 4 | Денис Куксин | 436 | ||
| 5 | Александр Кондаков | 376 |
| 2 | Денис Куксин | 190 | ||
| 3 | Семен Шадрин | 185 | ||
| 4 | Александр Пукалов | 167 | ||
| 5 | Александр Огурцов | 142 |
| 2 | Александр Огурцов | 98 | ||
| 3 | Сергей Казаков | 84 | ||
| 4 | Семен Шадрин | 72 | ||
| 5 | Александр Пукалов | 63 |
| 2 | Александр Гильшанский | 54 | ||
| 3 | Александр Огурцов | 44 | ||
| 4 | Александр Кондаков | 18 | ||
| 5 | Денис Куксин | 16 |
| 2 | Антон Писарев | 145 | ||
| 3 | Александр Огурцов | 138 | ||
| 4 | Денис Куксин | 137 | ||
| 5 | Александр Кондаков | 126 |