Inventive Retail Group 13161315 57
МКБ-2 4698 27

Дивизион D - Тур 4
7 Ноября 2015 года Сб, 20:30 мск
Игроки «Inventive Retail Group» едва не опоздали на субботнюю встречу. Но это не помешало им завладеть преимуществом одновременно со стартовым свистком арбитра. Было видно, что команда сделала выводы из поражения в прошлом туре и готова расправиться с аутсайдером турнира. «МКБ-2» вновь не хватало уверенности в своих силах. Они играли слишком робко, так положительного результата добиться невозможно. Разгром уже по итогам первой десятиминутки 13:4. «Ритейлеры» явно чувствовали себя в своей тарелке и во второй четверти. Команда наслаждалась возможностью играть в баскетбол, забивать красивые мячи и радовать болельщиков. Как итог 29:10 после двух четвертей. Как правило, такое преимущество не отыгрывается. К тому же отличный матч проводил 14 номер «IRR» Роман Антонов, записавший в свой актив 18 очков по итогам трёх четвертей. 42:19 по окончании третьей десятиминутки, полное доминирование «Inventive Retail Group». В заключительной четверти «ритейлеры» продолжили показывать красивый баскетбол, отправляя мячи в корзину на любой вкус. Итоговый результат 57:27. Разница в 30 очков наглядно показывает различие в классе между двумя командами. «Inventive Retail Group» одерживает победу после осечки в прошлом туре, а «МКБ-2» доводит свою безвыигрышную серию до 4 матчей.

Роман Антонов (игрок команды «Inventive Retail Group»): «Вся команда хорошо сыграла, так что все молодцы. Лично у меня не всё получалось, но считаю, что сыграл нормально для первого матча. В прошлом туре не было основных игроков, поэтому и уступили так крупно. В этот раз всё-таки основные доехали, вот и показали неплохую игру. Счёт +30 радует».