IBS 1212914 47
ВТБ Лизинг 17181618 69

Дивизион A - Тур 6
21 Мая 2016 года Сб, 19:30 мск
Команды начали игру осторожно, присматриваясь друг к другу. На каждую удачную атаку соперника старались ответить точным попаданием. В концовке удача была на стороне «ВТБ Лизинг» и первая четверть завершилась со счётом 17-12 в их пользу.

Во второй четверти команды продолжили показывать открытый баскетбол. Чуть более удачливыми были баскетболисты «ВТБ Лизинг», чьи броски даже за метр от трехочковой линии попадали в цель. Команды ушли на перерыв при счете 24-35 в пользу «ВТБ Лизинг».

В третьей четверти команды демонстрировали комбинационный баскетбол, подолгу разыгрывали мяч, стараясь довести дело до верного. Чуть быстрее действовали баскетболисты «ВТБ Лизинг», чья скамейка позволяла игрокам отдыхать, в отличие от скамейки соперника. В результате, «ВТБ Лизинг» просто перебегали соперника и уверенно контролировали ход игры. 33-51 по итогам третьей четверти.

В заключительной четверти сценарий игры не поменялся. Команды продолжили играть в открытый баскетбол, показывая качественную и красивую игру. «ВТБ Лизинг» на классе довели матч до победы 47-69.

Кирилл Абдуханов ( «ВТБ Лизинг»): «Команда сыграла в «свою» игру. Готовимся к финалу. Будем стараться играть в таком же ритме дальше».
15 Смелов Александр   0/0 (0%) 2/7 (29%) 0/1 (0%) 4 1 1 0 5 9 14 0 1 2 25:40 13
16 Новиков Валентин 1/1 (100%) 6/11 (55%) 3/12 (25%) 22 2 0 0 6 2 8 1 3 3 27:16 17
17 Бурцев Даниил 0/0 (0%) 2/3 (67%) 0/1 (0%) 4 1 0 0 5 2 7 1 0 2 18:16 7
18 Беденьгов Михаил   0/2 (0%) 0/1 (0%) 2/4 (50%) 6 2 0 0 2 2 4 1 1 1 21:33 6
19 Красов Дмитрий   1/2 (50%) 3/6 (50%) 0/0 (0%) 7 1 2 1 2 1 3 2 2 2 19:36 8
  Всего   3/11 (27%) 21/39 (54%) 8/32 (25%) 69 10 7 1 29 23 52 8 11 13 200:00 79