Сбербанк Блок Т 771217 43
Ericsson 1020119 50

Дивизион C - Тур 1
13 Марта 2016 года Вс, 16:00 мск
И снова мы возвращаемся к играм дивизиона «С», где встречались уже знакомые друг другу команды «Сбербанк Технологии» и «Ericsson». В прошлом, не очень удачном для себя сезоне, победу в очном поединке одержали «связисты». Соперники, наверняка, изучили друг друга и готовы были представить публике план по взлому обороны и набору наибольшего количества очков. Начало выдалось напряженным, никто не хотел уступать. Чуть поудачливей оказался «Ericsson», они и ушли на перерыв с преимуществом в два очка – 10:8. Во втором отрезке «Сбербанк Технологии» явно не продемонстрировал всю свою силу, а может и соперник не дал им этого сделать, навязав свою игру. Одно можно сказать, результат этой четверти и определил дальнейшее течение матча и его исход в целом – 30:14, с таким отрывом команды ушли на большой перерыв. После него мы снова увидели равную игру примерно равных соперников. С небольшим преимуществом верх в четверти одержали «технологи» - 12:11, но отрыв в 15 очков еще сохраняется. В заключительном отрезке игры, казалось, что «Ericsson» потратил ровно столько сил, сколько нужно было для сохранения своего солидного преимущества. Как не старался «Сбербанк Технологии», но догнать далеко убежавшего вперед противника им уже не удалось. Победа «Ericsson» 50:43.

Дмитрий Анисимов («Ericsson»): «Положительные эмоции, долго ждали сезона, и наконец-то он начался. Зал классный, несмотря на то, что далеко ехать. Наш состав несколько поменялся, мы взяли двух легионеров, у нас теперь есть тренер и тренировки. Поэтому наши ожидания максимальные, надо занять первое место и выиграть кубок».
21 Глазков Роман 3/4 (75%) 1/4 (25%) 2/3 (67%) 11 0 3 0 2 5 7 0 4 2 40:00 18
33 Бороздин Владимир 3/6 (50%) 5/11 (45%) 0/5 (0%) 13 1 3 1 5 4 9 0 4 4 33:34 13
13 Анисимов Дмитрий 0/0 (0%) 2/6 (33%) 2/6 (33%) 10 2 2 0 5 0 5 2 2 2 31:47 9
20 Трифаненко Евгений   0/0 (0%) 5/7 (71%) 0/0 (0%) 10 1 1 1 2 2 4 4 0 1 28:19 10
25 Яременко Игорь   2/2 (100%) 4/5 (80%) 0/4 (0%) 10 4 0 0 2 0 2 1 2 3 30:33 9
63 Королев Артем 3/4 (75%) 4/6 (67%) 0/0 (0%) 11 0 1 2 6 4 10 3 2 1 34:38 19
100 Генералов Владислав   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 1 0 2 10:25 -2
  Всего   5/6 (83%) 18/33 (55%) 3/16 (19%) 50 8 6 3 24 6 30 15 6 17 200:00 42