Холдинг Т1 591810 42
VI 714106 37

Дивизион D - Тур 2
2 Апреля 2016 года Сб, 19:00 мск
Учитывая, что обе команды являются новичками нашего турнира, то их победы в стартовом туре оказались сюрпризом для многих. Для коллектива, который выиграет в очном противостоянии, открывались нешуточные перспективы в борьбе за медали. Это прекрасно понимали и игроки обеих команд, отсюда достаточно осторожное начало встречи. Открыли счёт баскетболисты «Техносерв», их соперники, в свою очередь, отмечались в протоколе исключительно фолами. Но точное трёхочковое попадание в середине стартовой четверти изменило ход встречи. Теперь уже игроки «Видео Интернешнл» набирали очки, а их соперники – фолы. По итогам первой десятиминутки небольшой перевес «Видео» 7:5. Не прошло и 20 секунд с начала второго отрезка игры, как вперёд вырвались баскетболисты «Техносерв». Начало этой четверти вообще оказалось богатым на результативные действия, а вот ближе к экватору игра снова закрылась. Чуть лучше в этом тягучем баскетболе выглядели игроки «Видео Интернешнл». На большой перерыв они ушли с довольно приличным преимуществом в 7 очков, 21:14. В третьей четверти команды продолжили обмениваться ударами. Складывалось впечатление, что эти коллективы могли бы успешно выступать и в каком-нибудь из дивизионов рангом выше. Игрокам «Техносерв» удалось сократить своё отставание до минимума, а за минуту до конца третьей десятиминутки они, и вовсе, вышли вперёд. Видимо, баскетболисты «Видео» пока находятся не в лучших физических кондициях. По истечении 30 минут игры на табло горели цифры 32:31 в пользу «Техносерв Консалтинг». Это означало, что нас ждёт интереснейшая заключительная четверть. Наши ожидания совпали с их возможностями! Ни одной из команд не удавалось вырваться далеко вперёд. Шла игра очко в очко. За две минуты до конца минимальное преимущество было у баскетболистов «Видео Интернешнл». Но удержать его они не смогли. Игроки «Техносерв» нашли в себе силы ударно провести концовку и добились тяжелейшей победы 42:37. Хорошая заявка на место в призах!

Дмитрий Корепин (игрок команды «Техносерв Консалтинг»): «Выиграли благодаря сплочённости команды, благодаря духу и морально-волевым качествам. В этом дивизионе точно займём первое место, поэтому пусть остальные команды тренируются».
64 Корепин Дмитрий 1/1 (100%) 7/13 (54%) 0/3 (0%) 15 3 2 0 1 1 2 3 2 2 35:04 10
71 Казюлин Алексей   3/4 (75%) 2/5 (40%) 1/5 (20%) 10 1 2 2 3 2 5 1 3 1 32:25 13
20 Набоков Евгений   0/0 (0%) 3/8 (38%) 0/1 (0%) 6 0 0 0 2 4 6 1 0 3 30:50 2
33 Защиринский Михаил 0/0 (0%) 3/4 (75%) 2/6 (33%) 12 0 0 0 4 5 9 4 2 3 29:57 11
75 Гордеев Василий 2/2 (100%) 0/1 (0%) 0/3 (0%) 2 0 0 0 2 0 2 0 2 0 19:13 2
88 Мягких Кирилл   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
  Всего   4/10 (40%) 12/30 (40%) 3/17 (18%) 37 3 3 3 20 16 36 11 12 18 200:00 27