Нокиа 144107 35
Холдинг Т1 1713821 59

Дивизион D - Тур 3
16 Апреля 2016 года Сб, 19:00 мск
Буквально с первых минут игроки «Техносерв Консалтинг» начали разрывать оборону «Нокиа». Последние смогли отметиться набранными очками лишь ближе к концу. Лишь ослабившие давление гости позволяют «Нокиа» уйти на перерыв при отставании «-3».Во второй четверти быстрый темп игры «Техносерв Консалтинг» вылился в «+9» и 18:30 после первых двух периодов.

После перерыва игра продолжилась в спокойном темпе. Гости старались ликвидировать малейшую угрозу для своего кольца со стороны «финнов». Игра протекает по сценарию игроков в синей форме и перед финальной 10-миниуткой они ведут, 28:38. В четвертой четверти «Нокиа» практически перестала пытаться навязать борьбу , тем самым увеличив отставание до «-20». Итогом стала ожидаемая победа гостей со счетом 59:35.

Евгений Илларионов, «Техносерв Консалтинг»: «К этой игре мы смогли подготовиться лучше, чем к первым двум. Первые две игры - был наш дебют, немного сказывалось волнение и сложно было играть. В этой игре нам удалось взять свой ритм, который мы хотели по игре и реализовать скорость игры, которая нам была необходима для победы. Эту победу мы посвящаем Коби Брайанту (улыбается)».