IBS 471214 37
GLOBALCLUBBING 2217721 67

Золотой Кубок 2 - 1/4 Финала
5 Июня 2016 года Вс, 19:00 мск
IBS героически, в пятером, вышли на свой четвертьфинальный матч, где их поджидали чемпионы дивизиона «С», команда «GLOBALCLUBBING». Состав у «клабберов» тоже не многочисленный, но очень крепкий и сыгранный. «Гости» не стали откладывать победу в долгий ящик и организовали на стыке четвертей тридцати двухочковый спурт. После такого шока IBS оставалось просто доигрывать матч, а зрителям гадать наберут ли «GC» заветную сотню очков. Но вместо этого гости позволили себе расслабиться, а сопернику играть. «Белые» даже занесли к себе в актив одну четверть, но на большее и не хватило

«GLOBALCLUBBING»: «Не ожидали, что соперник придёт не сильнейшим составом. Начали неплохо, в первой половине достаточно прилично играли, во второй расслабились, потому что преимущество большое было. Будем надеяться, что в дальнейшем соперники будут сильнее, чтобы мы тоже наращивали своё мастерство».
40 Смирнов Михаил   2/2 (100%) 1/6 (17%) 0/1 (0%) 4 2 2 0 5 3 8 2 1 2 22:52 7
43 Двуреченский Александр 2/3 (67%) 6/7 (86%) 0/0 (0%) 14 1 1 0 9 1 10 1 3 5 21:51 21
  Всего   7/12 (58%) 27/47 (57%) 2/10 (20%) 67 16 6 0 32 7 39 15 10 16 200:00 74