ВТБ Лизинг 15251921 80
Банк ВТБ 1512185 50

Дивизион "A" - Тур 6
19 Ноября 2016 года Сб, 18:45 мск
Дерби команд банка «ВТБ» закончилось в пользу фаворита матча. «ВТБ Лизинг» сейчас ведет борьбу за первое место в Дивизионе и с соперниками предпочитает особо не церемониться, даже если это сотрудники единого бренда. После ничейной первой партии, постепенно все начало вставать на свои места и отрыв одного коллектива от другого стал постепенно увеличиваться. В составе «ВТБ» по началу выделялся Александр Пукалов: в первой половине игры он продемонстрировал 50% точности попаданий после своих 14 бросков со средней и дальней дистанции. Всего по итогам матча он набрал 27 очков, это оказалось больше, чем у лидера соперников Валентина Новикова (25 очков за игру). В последней четверти преимущество «Лизинга» стало подавляющим, а финальный счет достиг разницы в +30. В концовке победители получили возможность опробовать разные варианты игры, ведь в седьмом туре, который завершит регулярный чемпионат «Лиги Чемпионов Бизнеса» нас всех ждет поединок за первое место в элитном Дивизионе. Игра «Среднерусский банк» - «ВТБ Лизинг» определит чемпиона первенства!

Александр Смелов «ВТБ Лизинг»: «Сегодня игра была принципиальной еще и потому, что в прошлом сезоне мы проиграли сопернику в финале Кубка, поэтому хотелось повторно с ними встретиться. У них сегодня собрался неполный состав, а у нас все «полетело».
15 Смелов Александр   0/0 (0%) 1/3 (33%) 2/4 (50%) 8 1 0 0 6 2 8 1 1 1 24:19 12
16 Новиков Валентин 4/7 (57%) 3/6 (50%) 5/11 (45%) 25 9 0 2 7 2 9 2 4 3 32:51 32
17 Бурцев Даниил 1/1 (100%) 5/6 (83%) 1/1 (100%) 14 3 6 1 3 4 7 4 1 1 29:11 26
19 Красов Дмитрий 1/3 (33%) 5/9 (56%) 2/5 (40%) 17 3 2 0 11 0 11 3 2 4 37:21 19
20 Шанталей Антон 0/0 (0%) 2/2 (100%) 2/7 (29%) 10 1 0 0 3 0 3 0 0 0 18:19 9
21 Трушин Владимир   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 0 1 1 2 1 0 13:28 -1
  Всего   6/11 (55%) 19/36 (53%) 12/31 (39%) 80 18 10 4 36 11 47 12 9 12 200:00 103
Статистика команды Банк ВТБ
1 Рогожин Алексей 1/2 (50%) 1/4 (25%) 0/1 (0%) 3 1 1 0 7 2 9 3 3 1 30:37 8
9 Игнатов Антон   1/2 (50%) 2/5 (40%) 1/1 (100%) 8 0 1 0 3 2 5 2 1 1 27:44 8
11 Пукалов Александр 4/6 (67%) 4/10 (40%) 5/15 (33%) 27 2 2 0 4 1 5 1 6 6 40:00 17
13 Борисов Владимир 0/2 (0%) 1/6 (17%) 0/6 (0%) 2 1 0 0 3 0 3 3 1 2 36:55 -11
17 Цыпёв Дмитрий 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:11 0
23 Олейников Дмитрий   0/0 (0%) 4/5 (80%) 0/0 (0%) 8 0 0 0 0 1 1 0 0 1 27:09 7
33 Шадрин Семен 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/6 (0%) 2 0 3 0 7 1 8 0 1 3 37:24 2
  Всего   6/12 (50%) 13/34 (38%) 6/29 (21%) 50 4 7 0 24 7 31 9 12 14 200:00 31