РЕГИОН 22121710 61
Холдинг Т1 98314 34

Дивизион "C" - Тур 7
27 Ноября 2016 года Вс, 17:00 мск
«Регион» сумел выполнить главную задачу в этом матче – победить, что принесло команде первое место в Дивизионе. Причем успех в игре с «Техносерв Консалтинг» дался чемпионам, что называется «малой кровью». Немотивированные турнирными задачами «айтишники» не поставили перед соперниками никаких труднопреодолимых преград и к окончанию второй четверти безнадежно уступали с разницей минус 17. Один из лидеров атак «регионалов» Славко Янетович решил полностью посвятить себя товарищам по команде: он только раздавал передачи и отрабатывал на подборах (по этим показателям стал лучшим в матче), поэтому в его статистической линейке по итогам игры: 0 очков, 6 передач и 10 подборов.

«Техносерв» хоть и выиграл в заключительной четверти, но на ход встречи и тем более на ее результат это никак не повлияло. Главным бомбардиром «консалтинга» в этом противостоянии стал Евгений Илларионов (15 очков, 7 подборов). В составе «Региона» нужно отметить Артема Васильченко (17 очков, 4 подбора).

Славко Янетович, «Регион»: «Одержали легкую победу, но лучше спокойно выигрывать, чем это делать с нервами. Хочу выразить огромную благодарность нашему организатору Григорию Самсонову, потому что без него не было бы нашей команды. Хотим выступать в Дивизионах с более сильными соперниками, потому что чувствуем, что можем выигрывать и дальше. Наша следующая цель - победа в Кубке».
1 Лазарев Андрей 0/0 (0%) 3/3 (100%) 1/3 (33%) 9 1 0 0 3 1 4 1 0 1 19:23 10
3 Васильченко Артем 1/5 (20%) 5/11 (45%) 2/9 (22%) 17 3 3 0 4 0 4 0 4 0 25:56 14
4 Лапшинов Евгений   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 1 1 2 1 0 0 11:52 0
5 Муравьев Алексей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 1/2 (50%) 3 1 1 0 0 0 0 1 0 0 12:35 2
9 Бидва Павел   0/0 (0%) 1/1 (100%) 2/2 (100%) 8 0 0 0 1 0 1 0 0 0 6:04 9
10 Ромашихин Максим   0/0 (0%) 0/0 (0%) 2/3 (67%) 6 0 0 0 2 1 3 0 0 2 14:04 6
11 Александринин Александр 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 20:10 -3
21 Шевченко Николай 0/0 (0%) 0/6 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 1 0 1 2 1 3 29:20 -9
24 Илларионов Евгений 0/0 (0%) 6/13 (46%) 1/3 (33%) 15 0 4 0 5 2 7 1 1 1 31:48 16
51 Коровин Алексей 1/3 (33%) 2/4 (50%) 2/4 (50%) 11 0 1 0 3 3 6 1 3 1 33:58 13
64 Абдразяков Роман   0/0 (0%) 0/3 (0%) 1/1 (100%) 3 0 0 2 0 0 0 2 0 2 19:29 -2
99 Омельченко Никита 1/2 (50%) 1/6 (17%) 0/0 (0%) 3 1 1 1 4 2 6 3 1 2 28:31 2
  Всего   2/7 (29%) 10/37 (27%) 4/17 (24%) 34 3 9 3 23 11 34 10 9 12 200:00 25