37 : 49

Дивизион "E" - Тур 3
23 Октября 2016 года Вс, 15:45 мск
Еще свежи в памяти воспоминания о втором туре, когда коллективу МШУ «Сколково» потребовалось больше одной четверти, чтбы набрать свои первые очки в том матче. В этот раз судьба не стала испытывать на прочность нервную систему игроков и их болельщиков. Хотя в стартовом отрезке матча команды были слишком любезны друг с другом и без особого повода не беспокоили кольца. В составе «банкиров» не доставало двух ведущих игроков: Юрия Беспалова и Ильи Троицкого (на двоих у них 77 очков). Поэтому шансы команд на победу сразу уровнялись. В середине заключительной четверти у МШУ «Сколково» удались два броска из-за дуги, что сразу дало им преимущество. «Банкирам» пришлось фолить - этим сразу пользовались соперники при реализации штрафных бросков. Представители бизнес-школы удержали преимущество и добыли свою первую победу в этом сезоне. Самыми результативными игроками стали Маирбек Хостикоев (16 очков) - МШУ «Сколково» и Егор Мусатов (15 очков) – «ВТБ Страхование». В следующем туре «сколковцы» померятся силами с лидером Дивизиона. Предсказать исход предстоящей встречи также невозможно, как и большинство матчей в этом октете.

Алексей Збраилов (МШУ «Сколково»): «Каждая игра прибавляет нам уверенности, ребята тренируются всего три месяца, в каждом матче и эпизоде проявляют себя, как настоящие воины. То, что они творят на тренировке вообще высший пилотаж. У соперника отсутствовали лидеры, так я тоже не вышел на площадку, так что бой был равный , сотрудники против сотрудников!»

75 Титков Николай   1/2 (50%) 1/2 (50%) 2/3 (67%) 9 0 1 0 2 1 3 0 1 2 21:52 9
  Всего   10/22 (45%) 15/30 (50%) 3/16 (19%) 49 11 19 0 24 10 34 25 17 24 200:00 41