49 : 51

Дивизион "E" - Тур 4
30 Октября 2016 года Вс, 15:45 мск
Все-таки удивительная команда у МШУ «Сколково»! Ни один матч с участием этого дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса» не обходится без особой эмоциональной составляющей. В том, что они бросят вызов лидеру Дивизиона, можно было не сомневаться. Всеми игровыми процессами в команде заправляет Алексей Збраилов. Именно он повел своих партнеров вперед, набрав первые четыре очка в этой встрече, а затем, в решающий момент смог перевернуть ход этого матча. Между этими событиями улеглось преимущество «Inventive Retail Group» в счете. По традиции, в их составе доминировал Евгений Трифаненко (18 очков, 13 подборов). До середины заключительной четверти игра складывалась по победному сценарию для лидера Дивизиона, пока Алексей Збраилов своим сольным проходом и трехочковым броском не поставил все с ног на голову. В итоге за 01:45 до окончания заключительной четверти «Inventive Retail Group» оказались уже в роли догоняющих, правда отыгрывать нужно было всего одно очко. Однако, ошибка в их атаке привела к тому, что Маирбек Хостикоев убежал на свободное кольцо, увеличив разрыв до +3. В оставшиеся 40 секунд представители «бизнес-школы» сумели отстоять свое кольцо, позволив соперникам набрать всего одно очко.

Юрий Митин (МШУ «Сколково»): «Мы новички, стараемся биться до последнего, иногда от нервного напряжения в первой четверти сгораем, но всегда демонстрируем командную игру. Благодарны нашему тренеру, он всегда нас учит правильно играть, где-то сдерживаться и сегодняшний матч, яркое тому подтверждение».
13 Блохов Ярослав   2/4 (50%) 3/7 (43%) 1/5 (20%) 11 0 0 0 4 2 6 3 6 1 31:28 9
15 Трифаненко Евгений 2/2 (100%) 8/15 (53%) 0/1 (0%) 18 1 0 2 10 3 13 2 2 3 37:21 23
  Всего   4/6 (67%) 18/47 (38%) 3/15 (20%) 49 4 1 2 26 13 39 16 12 12 200:00 36
Статистика команды МШУ "Сколково"
1 Тарасюк Вадим   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5:33 0
3 Збраилов Алексей 4/4 (100%) 5/11 (45%) 2/7 (29%) 20 0 2 2 9 2 11 2 8 3 40:00 27
7 Митин Юрий 0/0 (0%) 0/4 (0%) 0/2 (0%) 0 0 1 0 3 2 5 4 0 0 28:20 -4
10 Серов Илья   0/0 (0%) 2/6 (33%) 0/0 (0%) 4 0 0 0 2 2 4 0 0 1 18:49 3
12 Калинин Михаил 0/0 (0%) 1/9 (11%) 0/0 (0%) 2 0 1 0 0 4 4 2 1 0 26:25 -2
18 Асташкевич Николай   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 2 2 4 1 0 0 11:16 3
25 Хостикоев Маирбек 2/6 (33%) 10/15 (67%) 0/6 (0%) 22 0 3 0 4 1 5 1 6 2 35:10 18
27 Колтович Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
31 Кудряшов Василий   1/2 (50%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 1 0 0 0 2 0 2 0 1 1 10:00 1
69 Лихотин Владимир   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8:07 0
75 Титков Николай 0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/1 (0%) 2 1 0 0 3 2 5 2 0 0 16:20 4
  Всего   7/12 (58%) 19/48 (40%) 2/16 (13%) 51 1 7 2 25 15 40 12 16 7 200:00 50