МШУ "Сколково" 14141514 57
Deloitte 114816 39

Дивизион "E" - Тур 6
20 Ноября 2016 года Вс, 14:30 мск
«Сколково» прогрессирует от матча к матчу. Во-первых, одержана четвертая победа подряд, во-вторых, с каждой игрой результативность команды увеличивается все сильнее. В этой встрече был перекрыт рекорд по набранным очкам. Во второй четверти помочь своим товарищам по команде вышел играющий тренер Алексей Збраилов. Два трехочковых броска в его исполнении помогли представителям бизнес-школы создать к большому перерыву отрыв в +13. У «Deloitte» к этому моменту результативную игру показали только два человека: Олег Родинка (15 очков) и Иван Исаев (5 очков). Третья четверть снова началась с атак «Сколково»: Василий Федосов выполнил два подряд точных броска из-за дуги, и отставание его коллектива увеличилось до +18-ти. Коллектив Алексея Збраилова «успокоился» только в заключительной четверти, когда перевес в счете составил более 20-ти очков. У соперников к тому моменту уже опробовались новые схемы игры с участием своей представительницы прекрасного пола: на паркет вышла Юлия Моисеева, набравшая в этом матче 9 очков. В составе «Сколково» лучшую результативность продемонстрировал Василий Федосов (16 очков, 16 подборов).

Юрий Митин МШУ «Сколково»: «Наши лидеры в этой игре предпочитали отдавать пас, чем самим забивать. Это говорит о нашем высоком командном духе. Вчера мы проводили у себя в бизнес-школе спортивные игры Skolkovo Games, и наши сегодняшние соперники туда приезжали, так что потренировались с ними еще накануне».
31 Кудряшов Василий   0/0 (0%) 3/8 (38%) 0/0 (0%) 6 0 0 0 2 0 2 1 2 0 17:34 4
35 Федосов Василий 0/0 (0%) 5/7 (71%) 2/2 (100%) 16 2 0 0 10 6 16 1 1 0 18:56 32
69 Лихотин Владимир   0/4 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 2 0 1 2 3 1 2 2 15:01 -1
75 Титков Николай   0/0 (0%) 1/2 (50%) 0/1 (0%) 2 0 2 0 2 2 4 0 0 1 20:00 5
  Всего   0/9 (0%) 21/51 (41%) 5/19 (26%) 57 12 9 1 35 26 61 10 11 21 200:00 67