Black Star 1251810 45
Нокиа 410219 44

Дивизион "E" - Тур 3
26 Марта 2017 года Вс, 15:45 мск
До своей очной встречи, обе команды входили в трио коллективов дивизиона, у которых еще не было ни одной победы. Поэтому предстоящий матч должен был кого-то отсеять. На старте «черные звезды» уступали по подбору под своим щитом, однако за счет точных попаданий с дальних дистанций получили преимущество в счете. После большого перерыва «связисты» также «отрегулировали» свой прицел и начали попадать из-за дуги. Игра выровнялась и к решающей концовке соперники подошли с одинаковыми шансами на успех. За минуту до финальной сирены Андрей Селезнев вывел «Black Star» вперед на два очка. «Нокиа» получила шанс отыграться с линии штрафных бросков, но Игорь Егоров сумел реализовать всего один. Минимальное преимущество позволило «звездам» одержать первую победу в своей истории выступлений в «Лиге Чемпионов Бизнеса». У «связистов» будет возможность исправить свое положение в следующем матче со «Стройтранснефтегазом», также имеющим пока три поражения к ряду. Самым результативным игроком стал Игорь Егоров (20 очков, 16 подборов), в составе победителей больше всех набрал Алексей Тумаев (15 очков, 3 подбора).

Ринат Хусяинов («Black Star»): «Тренировки дают о себе знать, ребята подходят к делу с желанием и энтузиазмом, поэтому сегодня мы одержали первую и волевую победу. Она должна дать нам толчок к еще большей мотивации для успешной игры».
12 Данюков Кирилл 0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 5 2 7 0 1 1 18:52 5
13 Сутягин Константин   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 2 0 2 2 0 0 15:35 1
14 Хусяинов Ринат 0/0 (0%) 1/11 (9%) 2/5 (40%) 8 0 0 0 6 1 7 3 0 0 40:00 -1
15 Загорский Ярослав 1/2 (50%) 5/7 (71%) 0/4 (0%) 11 1 1 0 4 1 5 0 3 0 40:00 14
  Всего   1/2 (50%) 16/38 (42%) 4/18 (22%) 45 4 4 0 24 7 31 11 6 8 200:00 34