СберЛизинг 13131621 63
Black Star 18887 41

Дивизион "E" - Тур 6
16 Апреля 2017 года Вс, 14:30 мск
В очном поединке сошлись дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса». Коллектив «Black Star» начал демонстрировать свою лучшую игру уже с первых секунд матча и даже ушёл в отрыв +10. Наибольшую угрозу представлял Сергей Неяскин, который создал преимущество двумя «трёхами» подряд. Со второй четверти удача отвернулась от представителей известного лейбла, как не старались игроки команды, но мяч упорно не шёл в корзину. «Сбербанк» сумел воспользоваться ситуацией и постепенно сравнял счёт. В начале и в конце третьей десятиминутки «Лизингу» удались несколько серий атак, в результате которых, преимущество перешло на их сторону: Владимир Быстров дважды точно попал дальним броском, и шесть очков набрал Сергей Герасименко со штрафных бросков. Заключительный тайм также остался за «банкирами», лучшим бомбардиром в их составе стал Андрей Мотовилов (17 очков, 2 подбора). В команде «Black Star» наиболее отличился Ярослав Загорский (17 очков, 4 подбора).

Андрей Мотовилов («Сбербанк Лизинг»): «Можно сказать, сегодня команды жгли (улыбается), так как залетало практически все. Игра была интересная и напряженная. Наш боевой дух и собранность дали результат, еще успели все у нас поиграть сегодня, все выложились и справились»!
9 Тимофеев Глеб   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 0 0 0 3 0 0 7:18 -3
15 Герасименко Сергей 8/10 (80%) 1/5 (20%) 1/1 (100%) 13 0 1 2 7 2 9 0 5 0 25:21 24
17 Бардунаев Артем   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/1 (0%) 2 2 0 0 1 0 1 2 1 0 10:14 3
20 Родин Владимир   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 2 1 3 1 0 0 12:32 2
21 Спиров Вячеслав 0/2 (0%) 0/1 (0%) 0/1 (0%) 0 1 0 0 5 1 6 0 2 1 28:25 4
30 Быстров Владимир 1/3 (33%) 2/3 (67%) 2/5 (40%) 11 1 1 0 3 1 4 0 2 1 18:17 12
44 Лисицкий Евгений   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 15:18 0
69 Лишенко Илья   1/2 (50%) 3/6 (50%) 3/4 (75%) 16 1 0 0 1 3 4 1 1 1 20:11 15
  Всего   12/22 (55%) 12/35 (34%) 9/21 (43%) 63 14 6 3 27 10 37 13 18 13 200:00 70
29 Забалуев Александр   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 3 2 5 4 2 3 21:07 -2
30 Загорский Ярослав 1/1 (100%) 2/9 (22%) 4/12 (33%) 17 4 3 0 4 0 4 1 2 1 37:36 13
77 Хусяинов Ринат 1/2 (50%) 2/6 (33%) 0/6 (0%) 5 0 1 1 4 1 5 3 1 1 27:57 -2
  Всего   5/11 (45%) 9/28 (32%) 6/24 (25%) 41 9 8 3 26 5 31 18 13 18 200:00 26