34 : 56

Дивизион "C" - Тур 7
23 Апреля 2017 года Вс, 17:00 мск
Турнирная ситуация для обеих команд сложилась таким образом, что они уже не на что не претендовали в заключительном туре. Кроме того, при любом результате своей встречи, они оставались бы на 4-5 местах. Это означало, что коллективы снова станут соперниками уже на первой стадии плей-офф Золотого Кубка 2. Поэтому данную встречу можно было расценивать, как контрольную перед решающим противостоянием. «Pernod Ricard Rouss» вышли на паркет без своего главного бомбардира Артем Титко, входившего на момент игры в ТОП-5 снайперов лиги. Решающей стала вторая четверть, в которой представители бизнес-школы дважды отпустили соперника в отрыв с разницей в семь очков. Далее «Pernod Ricard Rouss» просто наращивали свое преимущество и спокойно довели матч до победы. Было заметно, что обе команды старались сохранить силы на следующую встречу. Лучшим бомбардиром этого поединка стал Маирбек Хостикоев (21 очков, 6 подборов). В составе «Pernod Ricard Rouss» Дмитрий Миронов и Дмитрий Чепыжов набрали по 15 и 14 очков соответственно.

Андрей Панов («Pernod Ricard Rouss»): «С первых минут мы были сконцентрированы, у соперника к тому же не оказалось ведущего игрока. В атаке у нас все удалось сегодня, так что у всех прекрасное настроение после этого матча».
16 Шиферсон Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
25 Хостикоев Маирбек 1/5 (20%) 7/13 (54%) 2/12 (17%) 21 0 1 0 5 1 6 2 5 9 33:17 2
69 Лихотин Владимир 0/2 (0%) 1/3 (33%) 0/2 (0%) 2 1 2 0 3 0 3 1 2 3 33:15 0
86 Рихтер Артур   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
87 Мостыка Александр   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 2:53 0
  Всего   2/9 (22%) 13/45 (29%) 2/15 (13%) 34 2 4 1 29 15 44 7 11 22 200:00 15