МКБ 129912 42
X-Fit 1010229 51

Золотой Кубок 3 - 1/2 Финала
20 Мая 2017 года Сб, 16:15 мск
Во многих видах спорта, проводящихся под открытым небом нередки случаи, когда в ход событий вмешивается погода. Однако даже, если вы выступаете в помещении, то тоже не застрахованы от влияния внешних обстоятельств. Так и произошло в этом матче, который проходил при отключенном электричестве, а соответственно и не работающем табло. Свет пропал во всем районе, где находится арена «Территория мяча». Однако, стоит учесть, что условия оказались одинаковыми для обеих команд. В первой четверти соперники устроили обмен дальними бросками: «банкирам» удалось попасть три раза, их соперникам на один меньше. Третья десятиминутка стала решающей в этом противостоянии. В ее начале коллектив «X-Fit» ушел в отрыв +9 (7 очков на счету Сергея Киселева), а уже под конец четверти им удалось набрать еще восемь очков подряд. «МКБ» удалось выиграть заключительный период, но на общий счет это не оказало решающего значения. «X-Fit» продолжает выступать без поражений в этом сезоне и теперь в финале за «Золотой Кубок» сыграет со своим соперником по дивизиону командой «ВТБ-Страхование».

Антон Штовхун («X-Fit»): «Тяжело было играть против соперника, по большей части из-за их больших. У нас хорошее командное взаимопонимание это и стало главной причиной победы. Пытались играть в свое удовольствие и не расслабляться».
62 Игнатьев Борис 4/4 (100%) 2/3 (67%) 0/1 (0%) 8 0 1 0 3 1 4 2 2 2 32:30 9
64 Александров Евгений 4/4 (100%) 1/4 (25%) 1/3 (33%) 9 3 1 1 7 2 9 2 4 1 34:41 19
  Всего   14/21 (67%) 11/36 (31%) 5/15 (33%) 51 6 11 1 22 12 34 13 19 12 200:00 55