Decathlon 19171415 65
A-Plan 1415612 47

Дивизион "A" - Тур 5
18 Ноября 2017 года Сб, 21:15 мск
По разнице заброшенных и пропущенных мячей «Decathlon» занимает уверенное первое место в своем дивизионе. В этом матче от команды можно было ожидать самой крупной победы в нынешнем сезоне. Этому способствовали два факта: последнее место коллектива «A-Plan» в турнирной таблице, и их заявка всего для пяти игроков на эту встречу. Причем у «финансистов» отсутствовали сразу три лидера. Все эта расслабило «Decathlon» и едва не вышло ему боком. Дружине Ивана Воробьева никак не удавалось уйти в отрыв, поэтому в середине второй четверти пришлось брать тайм-аут. После внушений наставника, дела у «Decathlon» пошли лучше. До большого перерыва в составе «A-Plan» выделялся Алексей Панченко, который реализовал все три свои попытки дальних бросков. В третьей десятиминутке разница в счете между командами заметно подросла (8 очков на счету Андрея Курченко). По итогам этого поединка Андрей Панченко стал самым результативным игроком (20 очков). Михаил Логинов («Decathlon») совершил дабл-дабл (12 очков, 13 подборов). Представители французской компании одержали ожидаемую победу, впереди у них остались встречи со своими главными соперниками, стоящими выше в турнирной таблице – командами «ВТБ Лизинг» и «Gastroinox».

Иван Воробьев («Decathlon»): «С настроем на игру явно возникли проблемы, ребята увидели, что у соперника на эту игру только пять человек, и не сумели показать ни в защите, ни в атаке, всего, на что они способны. Если мы так же будем играть, то с остальными командами будет очень сложно конкурировать. Постараемся исправить эту ситуации к следующему туру».
17 Сергеев Иван   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 3 0 3 0 0 0 11:50 3
18 Любимов Владимир 2/2 (100%) 3/6 (50%) 3/12 (25%) 17 7 3 1 3 1 4 2 1 4 40:00 15
11 Иванов Вячеслав 0/0 (0%) 4/9 (44%) 0/0 (0%) 8 2 2 0 4 1 5 2 0 1 40:00 9
13 Домбровский Евгений 1/2 (50%) 4/8 (50%) 0/0 (0%) 9 5 1 0 4 2 6 1 2 1 40:00 16
15 Давыдов Александр 0/1 (0%) 4/14 (29%) 0/3 (0%) 8 2 2 1 10 1 11 1 2 0 40:00 11
  Всего   1/3 (33%) 17/42 (40%) 4/16 (25%) 47 16 7 1 25 5 30 4 7 18 200:00 47