ВНИИА 11121019 52
Росэнергоатом 1513916 53

Дивизион "B" - Тур 6
26 Ноября 2017 года Вс, 21:45 мск
Соперники славятся тем, что умеют найти баланс между атакой и обороной. В воскресном поединке практически все четыре четверти проходили более или менее на равных, а исход встречи решили детали, а точнее, удача одной из команд. После первых десяти минут «атомные энергетики» повели четыре очка, добавив к тому ещё одно по завершении второго периода. Впрочем, отставание не было глобальным, и чуть добавив в защите «ВНИИА», где были очень хороши и результативны Иван Хлюпин и Артём Титко, сумел сперва «засушить» игру, а в самом начале четвёртой десятиминутки принялся ликвидировать гандикап. Не сказать, что «Росэнергоатом» стал играть слабее, скорее соперник в нужный момент добавил и едва не вырвал победу. Но как это часто бывает, всё решил один эпизод: Максим Карагедов, добывший по ходу встречи для команды 19 очков, редким по красоте дальним броском в концовке позволил своему коллективу снова выйти вперёд и хорошо сыгранный «Росэнергоатом» аварийных ситуаций у своих владений более не допустил.

Максим Карагедов («Росэнергоатом»): «Сегодня у меня получилось, как у Майкла Джордана в девяносто каком-то году, когда он играл с температурой (смеётся – Прим.), а бросок в конце игры был «фонарь» чистой воды, натренированный годами. Хочу выразить огромную благодарность компании «РУСПОРТИНГ» за организацию турнира, всё как всегда на уровне, хотим всегда участвовать, играть здесь».
21 Калугин Дмитрий 0/2 (0%) 0/2 (0%) 1/4 (25%) 3 1 1 0 3 0 3 3 2 7 28:55 -7
22 Данилов Александр   0/0 (0%) 3/5 (60%) 1/1 (100%) 9 0 1 0 2 1 3 4 0 1 12:32 6
36 Карагедов Максим 2/2 (100%) 7/14 (50%) 1/1 (100%) 19 0 3 0 3 5 8 1 2 2 27:08 22
37 Командиров Сергей 0/2 (0%) 1/2 (50%) 0/2 (0%) 2 2 1 0 6 1 7 1 1 1 27:16 6
77 Сулима Андрей   0/2 (0%) 5/9 (56%) 0/0 (0%) 10 1 0 1 5 4 9 2 1 4 22:34 10
  Всего   2/8 (25%) 18/40 (45%) 5/20 (25%) 53 7 10 1 28 13 41 17 9 20 200:00 41