60 : 48

Дивизион "D" - Тур 1
7 Октября 2017 года Сб, 20:00 мск
В своем заключительном сезоне команда «ДМ Лоджик Групп» выступала в элитном дивизионе. Перед возвращением в «Лигу Чемпионов Бизнеса» выбор был сделан в пользу Дивизиона «D». В стартовом матче им противостоял новичок турнира - «Sapiens solutions». Решающей в игре стала вторая четверть, под конец которой, «логистам» удалась целая серия результативных атак, в которых они набрали 11 очков подряд (по «трехе» у Дениса Царегородцева и Максима Гуськова). В начале третьей десятиминутки два точных дальних броска уже удались Андрею Меркулову. Разница в счете возросла до +16. Далее «Sapiens solutions» удалось частично отыграть отставание, но в заключительной четверти «ДМ Лоджик Групп» вернули себе утерянное было преимущество. В составе победителей продуктивно сыграли Дмитрий Чернышов (13 очков, 11 подборов) и Алексей Полынский (10 очков, 11 подборов).

Андрей Меркулов «ДМ Лоджик Групп»: «Готовились к сезону урывками, поэтому непросто далась нам сегодняшняя победа. Хочу поблагодарить ребят, что-то получилось, а что-то и нет. Начинать всегда сложно , надеюсь, на этой волне пройдем дальше и одержим еще не одну победу».
10 Фоменко Сергей 2/2 (100%) 0/0 (0%) 0/2 (0%) 2 6 0 0 4 3 7 1 2 2 26:28 12
12 Полынский Алексей 0/1 (0%) 5/11 (45%) 0/0 (0%) 10 1 1 1 10 1 11 0 3 3 22:01 17
20 Анисимов Антон   0/0 (0%) 1/3 (33%) 1/3 (33%) 5 2 4 0 4 1 5 2 0 2 22:34 8
22 Иванов Борис   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 3 0 3 1 0 1 16:27 3
23 Церегородцев Денис   0/0 (0%) 2/6 (33%) 2/4 (50%) 10 1 1 0 5 1 6 1 0 2 22:34 9
25 Гуськов Максим 0/2 (0%) 2/13 (15%) 1/1 (100%) 7 2 0 1 2 5 7 1 2 0 26:46 5
  Всего   5/8 (63%) 17/45 (38%) 7/20 (35%) 60 19 8 2 37 14 51 8 11 17 197:13 82