53 : 29

Дивизион "D" - Тур 6
25 Ноября 2017 года Сб, 17:30 мск
Коллектив «Sapiens Solutions» сразу бросился атаковать кольцо соперника, так как в памяти еще были свежи воспоминания о поражении от «логистов» в первом туре. Григорий Клечковский старался больше всех - на его счету три точных дальних броска в первой четверти. Во второй десятиминутке «ДМ Лоджик» перехватил инициативу, команды как будто поменялись местами, а главным забойщиком «трех» стал Максим Гуськов, который дважды был точен из-за дуги. В третьем периоде снова получились качели, и на этот раз в сторону «Sapiens Solutions», который в этом временном отрезке разгромно побеждает 22:6. По сценарию встречи в заключительной четверти «логисты» должны были еще раз перевернуть ход матча, но соперник оказался готов к подобному развитию событий и удержал свое преимущество. В этом периоде Максим Гуськов набрал все семь очков своей команды, однако лучшим снайпером все-таки стал Григорий Клечковский (23 очка). Его товарищ по коллективу Андрей Крек совершил 12 подборов, снова подтвердив свой статус одного из лучших игроков Лиги по игре под щитами. Тем временем для «ДМ Лоджик» это поражение стало уже пятым подряд в нынешнем сезоне.

Николай Шевченко («Sapiens Solutions»): «Хотелось доказать, что результат первого тура был недоразумением, поэтому особенно настроились на этот матч. Спасибо соперникам за игру, во второй четверти они серьезно прибавили. Мы даже заволновались и взяли тайм-аут, затем собрались и спокойно выиграли».