44 : 35

Дивизион "B" - Тур 6
22 Апреля 2018 года Вс, 19:15 мск
В этом сезоне «атомщики» потерпели единственное поражение от «банкиров», поэтому во втором круге им предоставилась отличная возможность взять реванш. Две первые четверти закончились практически с идентичным счётом, причём во второй десятиминутке лидер дивизиона ушёл в небольшой отрыв +7, все очки на счету Антона Рыбалкина. Таким образом, к большому перерыву отставание «Сбербанка» уже составляло девять очков. После запланированной паузы «атомщики» не дали сопернику развернуться и продолжили доминировать на паркете. По итогам третьего периода преимущество достигло уже 13 очков. В заключительной четверти «бело-зеленые» осознали, что времени остается совсем мало и побежали отыгрываться. С ближней и средней дистанции удачно атаковали Артем Авакьянц и Алексей Антонов, затем «трехой» отметился Владимир Бороздин. В такой ситуации «атомщики» не запаниковали и попытались удержать преимущество, благо для этого у них был необходимый запас очков. Лидер дивизиона сохранил победу до финальной сирены. Антон Рыбалкин, набрал по итогам матча 18 очков и стал его лучшим бомбардиром. «Сбербанк Технологии» продолжает чередовать победы с поражениями, а беспроигрышная серия «Росэнергоатома» достигла уже пяти встреч!

Дмитрий Калугин («Росэнергоатом»): «В пером туре проиграли именно «Сбербанку», поэтому был принципиальный матч, как за лидерство, так и за прошлый поединок. Игра получилась немного нервной, но боевой. После неё пожали друг другу руки, поэтому всем спасибо. Первую игру мы проиграли восемь очков, эту выиграли плюс девять, так что по сумме двух матчей мы впереди».