IBS 1561311 45
Персонал Плюс 17251722 81

Дивизион "C" - Тур 5
11 Ноября 2018 года Вс, 21:45 мск
Со старта команды пошли не только вровень, но даже в атаке играли очень схожим образом. На первые пять очков Вадима Магинова, «айтишники» ответили аналогичными пятью очками Александра Пискунова. Дальше «Персонал Плюс» ушел в отрыв +8, но к концу четверти позволил сопернику совершить то же самое. «Треха» Сергея Полонского позволила «IBS» выйти вперед. Во втором периоде случились ключевые события в матче. «Персонал Плюс» совершил внушительную серию атак и заработал 16 очков подряд. В этой десятиминутке наиболее ярко сыграли Евгений Лахин (9 очков) и Максим Гирин (7 очков). Обескураженный коллектив «IBS» получил отставание минус 21.
В третьей четверти команды снова играли на равных. В составе «Персонал Плюс» на

Этот раз «зажигали» Владлен Штанг и Максим Гирин. «Айтишники» отвечали «трехами» в исполнении Сергея Полонского, Александра Пискунова и Алексея Жукова. В заключительном периоде коллектив «Персонал Плюс» еще более улучшил свою статистику. Особенно постарался Евгений Лахин, ставший самым результативным игроком матча (28 очков, 9 подборов). В итоге «IBS» был вынужден признать свое уже четвертое поражение подряд в сезоне и пропустить вперед по турнирной таблице своего соперника.

Вадим Магинов («Персонал Плюс»): «Для нас очень удачно сложился матч, мы все попали, организовали, теперь нужно в том же духе играть второй круг».
6 Полонский Сергей 0/0 (0%) 1/5 (20%) 2/5 (40%) 8 2 0 1 3 0 3 2 1 1 23:20 5
7 Пискунов Александр 4/5 (80%) 4/8 (50%) 3/14 (21%) 21 2 1 0 7 2 9 0 4 4 40:00 17
9 Корс Алла   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
10 Жуков Алексей 0/0 (0%) 0/1 (0%) 2/8 (25%) 6 4 2 0 4 2 6 2 1 0 36:59 10
12 Михайлов Василий 0/0 (0%) 3/13 (23%) 0/4 (0%) 6 1 1 1 8 3 11 2 1 2 40:00 3
14 Тюриков Родион 0/0 (0%) 0/4 (0%) 0/2 (0%) 0 3 1 0 1 3 4 0 0 3 23:25 -1
17 Нарица Валентин   0/2 (0%) 2/4 (50%) 0/0 (0%) 4 1 1 1 2 1 3 1 1 2 20:24 4
  Всего   4/7 (57%) 10/36 (28%) 7/35 (20%) 45 13 6 3 27 11 38 7 8 13 200:00 36