ТМК-Москва 138712 40
ПСБ 17131718 65

Дивизион "F" - Тур 1
6 Октября 2018 года Сб, 20:30 мск
«PSB» отлично подготовился к дебюту, собрав почти три состава. А у «ТМК» было всего пять человек. «Банкиры» умело двигали мяч, разными путями доставляли его к центровому Дмитрию Серову, который доминировал на щитах и легко набирал очки. Кроме того, у гостей шел средний бросок. «ТМК» уступал в росте и сыгранности, поэтому каждое попадание давалось ему с большим трудом. И тем не менее, команда завершила первую четверть «-4», 13:17. Но после перерыва фавориты уходили все дальше и дальше – 21:30 счет первой половины.

«PSB» продолжал атаковать с отличным процентом благодаря все тем же качествам. В итоге матч планомерно перетек в разгром. «PSB» без видимых проблем следовал своему плану. В то время как «ТМК» все больше уставал – 62:34, счет говорит сам за себя. «Банкиры» запомнились еще и тем, что девушкой в составе, Анна Михайлова отыграла 8 минут, набрала два очка и неплохо отработала в обороне. Для «PSB» этот матч стал настоящим праздником, команда выиграла со счетом 65:40.

Олег Соломатин, «PSB»: «Поздравляю всех с первым матчем! У нас появились новые игроки. А у соперника было только пять человек, поэтому мы их просто перебегали. «ТМК» - сильные ребята, просто сегодня их было мало. Поэтому мы и выиграли. Всех с праздником!»
10 Михайлова Анна   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8:24 2
11 Лопатников Максим Михайлович 1/1 (100%) 4/6 (67%) 1/3 (33%) 12 8 3 0 11 4 15 1 1 1 40:00 33
17 Кучук Антон   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00 0
22 Меркурьев Владимир   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 1 0 1 0 0 0 4:28 1
23 Соломатин Олег 0/0 (0%) 2/4 (50%) 1/1 (100%) 7 2 1 0 0 0 0 2 0 2 13:37 4
24 Пронин Михаил   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 8:24 0
34 Серов Дмитрий 0/2 (0%) 5/11 (45%) 0/0 (0%) 10 3 2 1 9 6 15 0 2 3 40:00 22
77 Полянцев Сергей 0/0 (0%) 4/9 (44%) 1/2 (50%) 11 2 0 0 3 2 5 0 0 1 20:17 11
100 Шилин Сергей   0/0 (0%) 2/7 (29%) 0/1 (0%) 4 3 1 0 1 4 5 1 1 2 15:45 5
  Всего   2/6 (33%) 27/57 (47%) 3/12 (25%) 65 24 9 1 28 19 47 5 6 13 200:00 91