79 : 30

Дивизион "G" - Тур 1
6 Октября 2018 года Сб, 21:45 мск
Все началось с артподготовки от «Гипротрубопровода». Команда стала улетать вперед благодаря невероятной меткости своих снайперов. В частности, Мансур Бикбулатов, который реализовал подряд три трешки. Команда повела 11:3. Противник строил нападение через своего лидера, Уде Чуквуемека. Тем временем, хозяева были куда вариативнее, продолжали «поливать» из-за дуги, либо находили другие пути увеличить счет. Они выигрывали 18:7 после первой четверти. Постепенно «ФРОО» атаковал все увереннее, но навязать оппоненту борьбу не мог. «ГТП» по-прежнему хорошо работал на чужой половине, при этом еще и оборонялся на высоком уровне, регулярно перехватывал мяч, оборачивая перехваты в очки. 36:13 к большому перерыву.

49:15 – красноречивая статистика середины третьей четверти. Дальнейшее было предсказуемо. По итогам встречи четыре игрока «Гипротрубопровода» набрали от 10 очков, трое – больше 17. Бикбулатов выдал феноменальные 6 из 10 с дальней дистанции и закончил матч с 22 очками, 4 передачами и 7 подборами.

Мансур Бикбулатов, «Гипротрубопровод»: «Мы не особо тренировались перед сезоном. Активно занимались только последние две недели, оттачивали связки. Но соперник позволял играть. Думаю, что в следующих турах матчи будут намного труднее».
9 Громов Андрей 0/0 (0%) 4/5 (80%) 3/8 (38%) 17 10 3 0 11 0 11 1 0 2 38:39 32
10 Гильшанский Александр 0/0 (0%) 8/8 (100%) 1/4 (25%) 19 3 5 2 6 0 6 0 1 2 29:01 31
20 Зудин Дмитрий 0/0 (0%) 5/10 (50%) 0/3 (0%) 10 1 2 0 6 4 10 0 0 3 34:52 12
33 Оборин Андрей   0/0 (0%) 0/3 (0%) 0/7 (0%) 0 3 1 0 0 2 2 0 1 0 26:19 -3
100 Морозов Алексей 0/0 (0%) 2/6 (33%) 0/2 (0%) 4 0 1 0 2 1 3 1 1 1 28:35 1
  Всего   0/0 (0%) 23/39 (59%) 11/36 (31%) 79 23 14 3 34 8 42 4 3 9 200:00 110