63 : 25

Серебряный Кубок - 1/4 Финала
13 Мая 2012 года Вс, 18:00 мск
В этом матче встречались команды из Дивизионов «Суперлига» и «Любитель» соответственно. Однако первая четверть прошла в равной борьбе, и нельзя было сказать, что команды представляют разные эшелоны Лиги Чемпионов Бизнеса. В результате, после стартового отрезка на табло горел счет 14:10. Ну, а во второй четверти проявилась разница в классе и «журналисты» победили в ней со счетом 34:15. К чести «нефтяников», стоит сказать, что во второй и последующих четвертях, они боролись за каждый мяч, но фортуна сегодня явно им не благоволила.

Вторая часть игры прошла под диктовку «Сборной Журналистов». Было видно, что команда собралась в оптимальном составе и демонстрирует одну из лучших своих игр сезона. К концу игры преимущество «журналистов» достигло тридцати восьми очков, и команда ведомая Игорем Игнатовым и Марином Маурицио вышла в полуфинал «Серебряного Кубка».

Петр Предтеченский, игрок команды «Сборная Журналистов»: «У нас сегодня собралась вся команда в полном составе. Сегодня получалась комбинационная игра, играли в пас, находили «больших», которые реализовывали свои моменты. А у противника, кажется, не пошел бросок. Вообще у них команда очень неплохая, но мы сегодня были точнее».

2 Марин Маурицио 4/6 (67%) 3/3 (100%) 2/2 (100%) 16 0 1 0 2 0 2 0 3 1 31:17 19
3 Предтеченский Петр 1/1 (100%) 6/9 (67%) 0/0 (0%) 13 0 2 0 1 0 1 0 2 2 38:43 13
1 Киракосян Левон 0/0 (0%) 4/7 (57%) 0/3 (0%) 8 0 1 0 3 1 4 4 0 1 24:02 2
3 Гончаревич Владимир   1/2 (50%) 1/4 (25%) 0/0 (0%) 3 0 0 0 0 1 1 4 1 1 14:47 -4
4 Солдатов Антон 1/2 (50%) 0/5 (0%) 0/1 (0%) 1 0 1 0 0 3 3 3 1 3 32:10 -7
5 Сиукаев Давид 2/6 (33%) 2/9 (22%) 1/5 (20%) 9 0 1 0 3 0 3 1 3 1 39:28 -1
6 Поляков Александр 0/0 (0%) 2/7 (29%) 0/3 (0%) 4 0 4 1 4 2 6 0 0 3 24:05 4
8 Суругин Дмитрий   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 4 0 3 6 9 0 0 2 16:27 9
10 Концевенко Кирилл   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 14:33 -1
19 Дубовицкий Сергей   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 18:26 0
22 Белоусов Дмитрий 0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 1 1 2 0 0 1 16:02 0
  Всего   4/10 (40%) 9/36 (25%) 1/13 (8%) 25 0 12 1 15 15 30 12 5 14 200:00 2