IBS 26711 26
Home Credit 681012 36

Бронзовый Кубок - 1/4 Финала
13 Мая 2012 года Вс, 17:00 мск
Результат этой встречи было очень трудно предсказать. Обе команды, играя в разных Дивизионах, несмотря на приложенные усилия, так и не смогли познать вкус победы в рамках группового этапа. Поэтому достаточно символично, что именно они разыграли одну из путевок в полуфинал.

Стартовый отрезок встречи оказался не очень результативным, сильнее  в нем выглядели баскетболисты «БАНК ХОУМ КРЕДИТА», оставив за собой четырехочоковое преимущество. Вторая четверть прошла немного веселее, в её рамках «хомяки» увеличили преимущество до шести очков.

Во второй части игры баскетболисты «IBS» постарались сократить разницу в счете, однако им ужасно не везло с реализацией моментов. Больше всех усилий приложил Дмитрий Власов, внеся в копилку команды 10 очков, но этого оказалось мало. Как итог,  «БАНК ХОУМ КРЕДИТ» ведомый Кириллом Красновым одержал победу со счетом 36:26 и вышел в полуфинал «Бронзового Кубка».

Кирилл Краснов, игрок команды «БАНК ХОУМ КРЕДИТ»: «Достойная игра с хорошим соперником. В начале первой четверти мы решили сменить зону на позиционную защиту. Это оказалось правильным решением. Мы перехватывали мяч в нашей зоне, не давая им разогнаться, что и привело к успеху. Спасибо команде и тренеру».

Илья Левчук, игрок команды «IBS»: «Мы проиграли сами себе. Была бы реализаций лучше процентов на двадцать, мы бы выиграли».
6 Краснов Кирилл 3/8 (38%) 8/14 (57%) 0/1 (0%) 19 1 2 0 5 3 8 2 5 5 40:00 16
10 Модолинский Станислав 0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 2 0 2 0 1 2 3 0 0 2 20:55 2
12 Юдин Антон   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 3 1 4 2 0 1 21:54 1
13 Вдовин Ярослав 1/4 (25%) 2/6 (33%) 0/1 (0%) 5 0 3 0 2 0 2 5 2 7 39:04 -8
32 Акентьев Андрей   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 2 1 0 0 1 0 1 4 0 1 18:49 -4
47 Узянов Дмитрий 0/0 (0%) 2/3 (67%) 0/1 (0%) 4 1 0 0 3 0 3 1 0 1 21:27 4
91 Муравьев Денис 0/1 (0%) 2/2 (100%) 0/0 (0%) 4 0 0 0 2 1 3 1 1 1 19:08 5
  Всего   4/15 (27%) 16/33 (48%) 0/5 (0%) 36 4 8 0 17 7 24 16 9 19 200:00 13