НПЦ Лидер 81284 32
ПСБ 57011 23

Бронзовый Кубок - Отб-ные за 5 место
20 Мая 2012 года Вс, 13:00 мск
Уверенно выиграв по итогам трёх четвертей, в заключительной части игроки НПЦ "Лидер" позволили себе некоторую расслабленность, что выразилось в 4:11 по итогам последнего 10-минутного микроматча. Впрочем, это несильно расстроило победителей - результат был сделан задолго до финальной сирены. 10 очков Снегирёва  и  9 - Попрядухина при поддержке их партнёров по команде принесли им победу. Добрых слов заслуживают и баскетболисты из "PSB" - они не сдались и боролись до последних секунд матча.

Родион Алексеенко (команда  НПЦ "Лидер"): "Матч получился замечательный, соперник - хорошая команда, мы с ними уже один раз играли, поэтому сказался и опыт наша сыгранность и спокойствие в нашем коллективе. По сравнению с предыдущим матчем, мы смогли показать позиционную, классическую игру - спокойно подбирали, атаковали, забивали - с командой, которая в принципе послабее нас и физически и технически. Следовало бы отметить Попрядухина Сергея, который сегодня очень  много подобрал и забил, отмечу Марко - да и все заслуживают добрых слов. Думаю, любой матч принципиален, в том числе и за пятое место. Надо стремиться к первому. Коллектив у нас новый, мы только начали сыгрываться, уже под конец соревнований, почувствовали свою игру именно в последних матчах. Радует отличная площадка, отличное поле, наверное, одно из лучших в Москве. Кольца, оборудование, покрытие - всё нравится, спасибо!"