| S8 Capital | 15 | 9 | 6 | 15 | 45 |
| Альфа-Банк | 17 | 15 | 15 | 7 | 54 |
Евланов Николай, «Альфа – Банк» - «Игра была хорошая, что-то получилось, но должны были сыграть лучше, я считаю, что у нас потенциал больше. Не слушали тренера, часто играли недисциплинированно, поэтому было много глупых потерь и в защите оставляли “мисматчи”, не менялись. Но в остальном +9, молодцы, хорошую игру показали, лучше, чем ожидали. Мы, наверное, недооценили соперника. Ребята молодцы. Надеюсь, настрой на ответную игру будет лучше».
Шишлянников Севастьян, «S8 Capital» - «Из положительного, мы неплохо начали. Мне понравилась игра в начале, она такая была ровная, горячая, по-спортивному агрессивная. А потом у нас традиционная проблема случилась в начале третьей четверти. Наступил отрезок, в котором мы не очень хорошо играем, а после него уже не можем догнать соперника. За это время мы еще много пропускаем и получается неотыгрываемое отставание. Сегодня было приятнее, в какой-то момент в 4-ой четверти подсобрались, пару трехочковых забросили и появилось ощущение, что можем догнать. Возможно, и вправду могли. Вот это было прикольно, но, а так проиграли, это уже было неприятно.
Каждую игру делаем работу над ошибками, каждую игру стараемся выходить злее, чем на предыдущую. Я думаю, нам именно вот такого характера не хватает, чтобы дожимать игры и не раскисать. Мне кажется, что дело даже не в комбинациях, а в характере».
|
