Альфа-Банк 1011815 44
МГТС 1511175 48

Дивизион D - Тур 3
28 Марта 2015 года Сб, 21:30 мск

В отсутствие своего «большого» игрока Антона Клементова «МГТС» поначалу смог захватить инициативу. Первая четверть осталась за номинальными гостями, которые выиграли её с разницей «плюс пять». Во второй банковский коллектив ни в чём не уступал своим оппонентам, однако когда в следующем  периоде «Альфа-Банк» позволил соперникам свободно бросать, Анатолий Училихин и Илья Краюшкин с «коллегами» этим воспользовались. Перед началом четвёртого игрового отрезка на табло горели цифры 43:28 в пользу «МГТС», но коллектив «Альфа-Банк» последние десять минут встречи провёл «на ура» и едва не совершил чудо. Ему удалось отыграть десять очков, однако победу по итогам этого поединка праздновали баскетболисты «МГТС» - 48:44.

Виталий Парышев («МГТС»): «Игра у нас второй раз, по большому счету, не получается. Я думаю, это связано с тем, что отсутствует «большой» - без Антона Клементова нам достаточно тяжело, не очень хорошо получаются комбинации. Рады, что сегодня победили, во многом нам помогло то, что удалось сыграть быстро, в следующей встрече будем добавлять».

24 Филоненко Илья   0/0 (0%) 1/6 (17%) 0/4 (0%) 2 1 0 0 4 3 7 1 1 0 25:35 1
45 Бондарь Александр 0/0 (0%) 7/14 (50%) 0/0 (0%) 14 0 0 3 10 5 15 2 1 1 24:46 23
69 Черепанова Александра 2/2 (100%) 0/0 (0%) 1/12 (8%) 5 0 0 0 1 1 2 4 1 4 33:54 -11
5 Стуликов Петр   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/1 (0%) 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 12:50 -1
7 Училихин Анатолий 1/1 (100%) 2/3 (67%) 4/12 (33%) 17 0 1 0 1 0 1 2 2 1 37:55 9
8 Караулов Дмитрий 4/4 (100%) 2/5 (40%) 0/7 (0%) 8 5 2 0 2 3 5 0 2 1 37:33 11
9 Рятин Владимир 0/0 (0%) 1/7 (14%) 1/1 (100%) 5 1 3 2 5 3 8 4 0 3 36:22 6
10 Парышев Виталий 0/0 (0%) 1/5 (20%) 1/3 (33%) 5 0 1 0 4 0 4 5 3 1 31:42 1
11 Чурилов Павел   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3:38 -2
  Всего   9/13 (69%) 6/26 (23%) 9/30 (30%) 48 8 10 4 19 8 27 17 16 8 200:00 43