Ericsson 513115 34
ЛУКОЙЛ 7161712 52

Дивизион D - Тур 4
4 Апреля 2015 года Сб, 18:30 мск

Пожалуй, шансы на победу расценивались перед этой встречей выше у коллектива «Ericsson». Но человек, как говорится, предполагает…  Первый период этого поединка оказался не слишком результативным: со счётом 7:5 его выиграла команда «Лукойл», а во второй четверти номинальные гости сумели довести отрыв до пяти очков. Кто бы мог подумать, что и последующие два отрезка в десять минут «Ericsson» уступит своим противникам? Но именно так и произошло – несмотря на то, что лидер «хозяев» Сергей Осокин, равно как и снайпер победителей Александр Ноздрев набрал 20 очков, «Лукойл» только увеличивал свой перевес. Шесть и семь очков «в плюс» себе добавляли ведшие в счёте баскетболисты в последующих двух четвертях, а итогом матча стала убедительная победа коллектива «Лукойл» с результатом 52:34.

Александр Ноздрев («Лукойл»): «Сегодня, в принципе, собрались, чувствуем себя полегче и мяч двигался хорошо, партнёры наконец-то нашли понимание между собой. Я думаю, у нас всё получилось, пошли броски, хотелось бы продолжить в таком темпе и дальше».
9 Вяткин Евгений 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 1 1 0 1 0 1 0 1 1 29:58 2
20 Миняев Александр 0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 9:43 -2
16 Давыдов Денис   0/1 (0%) 3/9 (33%) 0/0 (0%) 6 0 4 0 3 2 5 3 0 0 30:13 5
21 Ноздрев Александр 3/4 (75%) 7/13 (54%) 1/5 (20%) 20 2 3 0 5 5 10 1 2 1 39:16 24
77 Набатов Александр 0/0 (0%) 0/2 (0%) 3/10 (30%) 9 4 1 0 1 1 2 1 4 1 40:00 9
88 Карпов Александр 0/0 (0%) 2/4 (50%) 0/3 (0%) 4 0 2 0 0 2 2 2 0 2 24:04 -1
  Всего   5/9 (56%) 16/35 (46%) 5/19 (26%) 52 12 14 0 12 13 25 13 10 7 200:00 56