ЛУКОЙЛ 114723 45
МГТС 16111514 56

Дивизион D - Тур 6
18 Апреля 2015 года Сб, 20:30 мск

Три из четырёх четвертей участники коллектива «МГТС» провели так, что не оставили сомнений в закономерности своей победы. Уже в стартовом периоде Анатолий Училихин, Илья Краюшкин и Дмитрий Караулов – атакующая мощь номинальных гостей дали понять, что намерены решить вопрос о победителе как можно раньше. 16:11, так завершилась в их пользу первая четверть, а во второй «Лукойл» позволил оппонентам добыть ещё семь очков перевеса. После отдыха баскетболисты «МГТС» ещё чуть поднажали, не дав противнику развернуться у своей корзины, и довели дело до «плюс двадцати» в свою пользу. Ну а в заключительные десять минут поединка баскетболисты номинальных хозяев сумели проявить свой потенциал, выиграв четвёртый период с результатом 23:14. Однако исход матча уже был к тому времени определён: «МГТС» к завершающему туру первенства занимает третью строчку в таблице.

Виталий Парышев («МГТС»): «Поначалу достаточно много нервничали, хотя игра получалась. Но всё равно сказалось большое количество ошибок, счёт был равный, и я считаю, что мы закономерно затем ушли вперёд. Рады, что победили, теперь будем готовиться к следующей игре».
5 Стуликов Петр   0/0 (0%) 1/1 (100%) 0/0 (0%) 2 0 0 0 1 0 1 1 0 0 12:46 2
7 Училихин Анатолий 1/1 (100%) 4/5 (80%) 4/7 (57%) 21 0 2 0 3 1 4 1 1 4 33:35 19
8 Караулов Дмитрий 0/0 (0%) 5/12 (42%) 1/3 (33%) 13 4 0 0 3 1 4 1 0 2 31:12 9
9 Рятин Владимир 0/0 (0%) 1/4 (25%) 0/4 (0%) 2 0 0 0 4 0 4 4 1 1 28:25 -5
10 Парышев Виталий 1/3 (33%) 0/3 (0%) 0/1 (0%) 1 2 2 0 3 1 4 4 1 0 27:14 0
11 Чурилов Павел   0/0 (0%) 0/2 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 1 3 1 4 1 0 1 13:53 1
12 Невредимов Алексей   0/0 (0%) 0/1 (0%) 0/0 (0%) 0 0 1 0 2 5 7 2 1 1 15:43 5
  Всего   6/8 (75%) 16/39 (41%) 6/22 (27%) 56 9 6 2 23 14 37 16 9 9 200:00 53