НПО Лавочкина 6121411 43
МГТС 614128 40

Дивизион D - Тур 7
25 Апреля 2015 года Сб, 18:30 мск
С самого начала матча было видно, что игроки обеих команд нервничают. Иначе чем объяснить тот факт, что в первые десять минут соперники набрали всего по шесть очков? Цена победы в этой игре была очень высока, и даже при том, что участники поправили процент во второй четверти, они старались играть надёжно, «до верного», исключив из своих действий импровизацию. На большой перерыв лидером со счётом 20:18 ушёл «МГТС», однако ход игры и после отдыха напоминал ситуацию на велотреке, когда один спортсмен выжидает рывок оппонента. По итогам третьего периода счёт стал равным 32:32 и всё решилось в самой концовке. «НПО Лавочкина» создал небольшой отрыв 41:37, который противники вновь попытались отыграть. И если бросок из-под кольца в исполнении Алексея Невредимова был точным, то Дмитрий Караулов в следующей атаке «МГТС» после фола на нём реализовал только один штрафной. 41:40 – и нарушают правила уже номинальные гости. В этой ситуации стоит похвалить Дмитрия Мартыненко: будучи не слишком результативным по ходу игры, в её решающий момент он дважды попал с линии штрафных, сняв вопрос о победителе. «НПО Лавочкина» занимает второе место в Дивизионе «D», выступая первый сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Татьяна Сергеевна Комова («НПО Лавочкина»): «Игра была очень тяжёлая, давно у нас такой игры не было. Ребята волновались, настраивались на победу. В первые секунды пошло всё совсем не так, как нам хотелось бы, но ребята молодцы: смогли взять себя в руки, сконцентрироваться и с верой в победу выиграть в этом матче».
35 Дюмин Олег 1/4 (25%) 3/9 (33%) 0/0 (0%) 7 0 2 0 6 6 12 0 4 4 36:54 12
81 Мартыненко Дмитрий 3/4 (75%) 1/5 (20%) 0/4 (0%) 5 2 3 0 4 6 10 0 2 0 34:55 13
11 Чурилов Павел   0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2:04 0
12 Невредимов Алексей   0/0 (0%) 4/7 (57%) 0/0 (0%) 8 2 1 1 5 0 5 3 0 1 26:00 10
  Всего   2/6 (33%) 16/28 (57%) 2/21 (10%) 40 8 8 3 22 4 26 17 9 17 200:00 25