РУСАЛ 8101215 45
Страна мечты 1791026 62

Дивизион B - Тур 1
15 Марта 2015 года Вс, 19:30 мск

Встреча эта проходила при весомой поддержке болельщиков команды «БП Страна Мечты»: этот фактор стал не последним в определении победителя. Уже в первой четверти «гости», которые произвели усиление перед стартом в Дивизионе «B», повели 17:8, впрочем, «РУСАЛ» который наверняка поборется за медали, игру выровнял, и во второй и третьей четвертях понемногу сократил гандикап. Но теперь в составе его оппонентов появился ещё один лидер: известный в прошлом профессиональный баскетболист Александр Милосердов, как и Альберт Сагирян был одним из самых заметных у чужого кольца, а заключительный период остался за коллективом «БП Страна Мечты», который и выиграл стартовый матч нового сезона.

Альберт Сагирян («БП Страна Мечты»): «Думал, что первый блин выйдет «комом»: у нас новый состав, к команде присоединился «легионер» Александр Милосердов, другие ребята. Первые три четверти проваливались в защите, но потом «поймали» ритм, мне кажется, что ещё пара игр – и всё будет слаженно, команда войдёт в тот ритм, с которым можно будет выступать до конца сезона. Получилось интересно: мы поддерживаем детскую благотворительную программу «Страна Мечты», и теперь на трибунах нас будут поддерживать болельщики».
Статистика команды Страна мечты
6 Стрельченко Александр   0/0 (0%) 1/3 (33%) 0/1 (0%) 2 0 0 0 2 1 3 2 0 1 9:46 -1
29 Беденко Дмитрий 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0/0 (0%) 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 15:56 -1
66 Милосердов Александр 0/0 (0%) 6/8 (75%) 3/5 (60%) 21 3 0 1 8 0 8 1 0 3 30:55 25
  Всего   1/9 (11%) 17/44 (39%) 9/21 (43%) 62 9 5 2 24 13 37 7 8 16 200:00 53